))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 4
Моника Царица

на все ( только зачем, А как же прощение потому что вы же не знаете на 100 пр что именно ему надо мстить сколько невинных.....)

Костя Н

не знаю. вот как раз придумываю способ отомстить. один тип взял денег обещал документы на квартиру а сам сбежал в Москву

Irina

Здесь месть не избежна..таких нужно наказывать...

Радж Мамедов

У этой гадости нет ограничений ни в чем , а способна на такое , что у многих разумных людей даже в голове не укладывается.

Дмитрий

Ярость даёт энергию..а выход из под контроля - месть...способна она на разрушение окружающей среды и себя в том числе..)))

Виктория Широкова

Ооо, это очень страшное чувство... Месть способна разрушить все, превратить мир вокруг в хаос, и это все только начало...

Сергей

На полный идиотизм! А если ещё учесть, что "чувство мести" это и так идиотизм, то... Месть - это дурдом в квадрате! 😎

Оля Абрамович

На многое, но это то блюдо которое подают холодным, человек должен осознать свою неправоту и еще и помучаться потом.

Светлана Шадрина

Месть-это порыв человека показать, что ему больно и чтобы другой это тоже почувствовал. В мести виновны обе стороны.

Борис Липатов

Если выдержанная ! То на всё! Я не злопамятный, но у меня память хорошая.(принцип) Побеждает, тот который умеет ждать.

Ася ...

Месть в любом случае это победа,победа над своей злостью,над своим гневом,она рождает спокойствие,и она страшна не своей жестокостью,а тем что она поистине-непредсказуема!

Al
Alexc

1) ослепляет того кто желает мстить 2) стимулирует все его "хотелки" 3) отключает критический анализ (растормаживает)

Тургабуран Симеустов

На всё возможное. Мстящий человек очень целеустемлёнен и действует внезапно, что даёт ему большие шансы на успех.

Denis Dmitriev

месть сама по себе беспомощна,а вот человек задумавший отомстить - опасен,это как автомат сам по себе не стреляет

Динара Даниярбековна

На многое но надо уметь прощать! Жизнь и без этого коротка чтоб тратить на месть , планы какие-то гитлеровские😂

Нежный Ангелочек

Месть-присуще слабым людям,слабыми головой,а дурная голова ногам покоя не дает!Так что у идиотизма нет границ!

Madj Bomadjuara

ох, много чего, тут если не опомниться голову перерезать и того мало будет 👿 😞 НО, слава Богу у нас есть разум!

Сварог

месть?скорее-на что человек ради нее способен.....месть,сама по себе-просто определение,ниначто неспособное...

Аделя Залиева

оооооооо!!!!месть-это одно из страшных чувств человека и мне искренне жаль тех людей,которые не умеют прощать

Наталия Королева

на все, но зависит от человека. Для меня -это не приемлемо. Считаю, что жизнь и Всевышний все расставит по вс=\\

Наталия Королева

Наталья Груздева

на необъяснимую жестокость которая в результате вернется к мстителю в тройном размере по закону бумеранга