Нелена

Сегодня была в магазине и в отделе посуды понравилась одна кружечка под кофе...Взяла её в руки, чтобы разглядеть как следует... смотрю, а внутри засохшие следы от выпитого кофе...Ну, каковО? Как Вам это?

Ответы · страница 2
Олим

Уже проверили - можно брать.

Нелена

противно...сначала было смешно..а потом стало противно..

Нелена

неужели думаете, что написала вопрос для того, чтобы совет услышать? просто интересно мнение разных людей...не более того)

Светлана Сысоева

может эт был тестер?))

Светлана Сысоева

ну кружечка для тестирования - как кофа из неё пьётся))

Нелена

нет...это была большая кружечка...на 250 гр примерно

Светлана Сысоева

хорошую вы кружечку под кофе выбираете)) я тоже из таких кофе пью

Нелена

))))) просто на ней был кофе нарисован...в этом всё дело...а дома есть и маленькие...из чёрного стекла...очень-очень маленькие...как раз такие, о которых вы говорили-для тестирования...НО я не пью из таких...это ж на один глоток только дюймовочке)))

Светлана Сысоева

значит вы из наших)) из кофеманов

Наталья Маркова

у вас хороший вкус!

Нелена

))))))))) спасибо...теперь буду знать)))