Ви
Виктор

Из школьной программы нужно срочно изъять похабные произведения тех, кого уроды большевики называли классиками, и включить в программу Жития Святых. Кто думает так же, как я?

Ответы
Любовь Ф

минуточку! Наша страна многоконфессиональная! В школах учатся дети разных вероисповеданий. у меня к лассе был мальчик-азербайджанец, девочка -татарка, ещё мальчик из баптистской семьи. как быть?

Ви
Виктор

Опровославить!

Любовь Ф

глупости!

Ви
Виктор

Оправославить

Светлана

Жития Святых не помешают, а вот Солженицына зря в программу включили.

Ви
Виктор

Хорошо искал. Просто не писал он это. А про доносы - голословно

Александр Скачедуб

Доносы подтверждены документами... И, вот, ещё, почитайте - как бывшие зеки обсуждали "факты" Солженицына... https://whatisgood.ru/press/books/solzhenicyn-i-ego-knigi-analiz-vranya/

Ви
Виктор

Да конечно, документами

Александр Скачедуб

Я не буду спорить с вами и тратить своё время... Та информация, которую я имею, однозначно говорит, что Солженицын спекулировал на больной теме репрессий, был сексотом и приспособленцем... Нет к нему уважения! Прощайте!

Ви
Виктор

Пока пока

Татьяна Юрьевна

Возьми себе эту книжицу, сделай ее настольной и каждый день читай.

Ви
Виктор

А как же наши дети...

Татьяна Юрьевна

Дети..... Читайте своим детям староеврейские сказки.

Ухти-Тухти

Какие произведения считаете похабными?

Ухти-Тухти

Тогда что, по-Вашему, не дерьмо?

Ви
Виктор

Я написал

Ухти-Тухти

А я двумя руками "против" того, что Вы написали.

Ви
Виктор

Ну продолжаем падать в пропасть. Все против

Ухти-Тухти

Уже улетели.

Виталий Иванов

ТОГДА ТОЧНО ПИСЕЦ НАСТУПИТ!😂 🤣

Ви
Виктор

Писец сейчас. Так хоть шанс наступит

Виталий Иванов

ХОТИТЕ, РАЗВЯЗАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ? ВЕДЬ, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В ШТЫК😆 И ПРИМУТ Жития святых! НАРОД У НАС , ВСЁ ТАКИ, в БОЛЬШИНСТВЕ ГРАМОТНЫЙ!😁

Ви
Виктор

Нет. Гражданская война будет, если дураки. А если не хотят к Богу приобщиться, значит дураки

Виталий Иванов

ДА, ПЛЕВАЛИ, БОЛЬШИНСТВО НА БОГА ВЫ К КАКОЙ СЕКТЕ ОТНОСИТЕСЬ!???

Ви
Виктор

Ужас!!! Ужас!!!!!!

Виталий Иванов

УЖАС! УЖАС! СУМАТОХА!

Александр И Юлия Абатуровы

Думаю Библия была бы полезнее.

Ви
Виктор

А как без нее

Александр И Юлия Абатуровы

Никак,но многие обходятся

Ви
Виктор

Это самообман

Александр И Юлия Абатуровы

А ещё теорию эволюции не выдавать за истину в последней инстанции.

Ви
Виктор

Да какая истина. Это бесноватость. Ни одного подтверждения нет. И не найдете! Как думать так можно вообще

Александр И Юлия Абатуровы

Ну выдают же и детей учат этому.

Ви
Виктор

Вот дети и погибают

Са
Саша

Изымайте! Я за попкорном!😁

Ви
Виктор

Я против народа не буду идти

Са
Саша

Ну да. Силёнок не хватит.

Ви
Виктор

Из принципа. Пусть сам решает

Са
Саша

Ну тогда конешшшно......

Валерия Кипелова

Я

Кулебяк Кулебяков

Ну тогда даже мысли не было вводить жития святых для изучения в школах.

Кулебяк Кулебяков

А что касается дебилов - их и тогда было столько же, я думаю. Просто интернет позволил им стать "самыми громкими".