Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: как завести новых подруг, если мама учила не разговаривать с незнакомыми девушками? )

Ответы
Елена Данилова

))) а ты подходишь, пишешь на листике бумаги свое имя и фамилию, и еще вьарос: а как вас зовут? И этот листик ротягиваешь ей. Она тебе пишет или говорит свое имя. Вот, вы уже знакомы, и теперь ты можешь с ней спокойно разговаривать 😊

Анна Осокина

Взрослый человек должен думать собственный головой, а если он думает головой мамы, значит он еще ребенок, и ему еще рано знакомится с девушками

Юлия Артемьева

Не правда.. Вас мама учила не разговаривать с незнакомыми дяденьками.. Ни одна мама не вспоминает о девушках

Юрий Logart Смурыгин

моя мама - это нечто! 😜

Юлия Артемьева

Поэтому - холостяк?

Радуга Рада

А вы уже выросли и теперь можно разговаривать и знакомиться с женщинами,которые вам нравятся)

Юрий Logart Смурыгин

просто не хочется снова огорчать маму... )

Радуга Рада

А вы ее не огорчите,а порадуете,если встретите прекрасную женщину и вместе с ней счастливы будете)

Юрий Logart Смурыгин

ага... за 40 лет не встретил, а тут - опа, вот же она, да? )

Радуга Рада

А почему не встретили?Может одному жить удобнее,не нужно брать ответственность за другого человека,за ее благополучие?Или не умеете общаться с нами,ухаживать,боитесь нас?Или мама для вас главная женщина в жизни,но в 40лет пора перестать быть сыночком и стать мужчиной самостоятельным.

Юрий Logart Смурыгин

живу я в горах, здесь нет нужных людей... )

Радуга Рада

Познакомьтесь в интеренете с женщиной и пригласите ее к вам в горы-одиноких женщин много.Хорошо наверное у вас там и природа волшебная и воздух)Верьте что встретите свое счастье и тогда все получится !

Та
Татьяна

слушай маму, сынок! тогда и заводить никого не придется. будешь всю жизнь с мамой.

Анна

Сразу знакомиться...и вот уже ты разговариваешь не с незнакомой девушкой)))

Жанна

вот ! не зря же раньше знакомили молодых людей общие знакомые !))

Ин
Инна

Перестать слушать маму, иначе так холостяком и останетесь)))😁

Alla Lala

а мама учила маленького мальчика, или здоровенного мужичину?

Svetlana

Научиться общаться с представителями женского пола...

Ирина Безденежных

Это вам решать, а не вашей маме. Вам сколько лет?

Наталья Королева

возраст давно позволяет ослушаться вашу маму

Светлана Бульская

🙂 А что по этому поводу говорит мама ?))

Ол
Ольга

Живите с мамой, так спокойней будет для всех

Людмила Канивец

Если хочешь жениться, забывай советы мамы !

Ирина Макарова

в Вашем возрасте маму можно не слушаться

Дмитрий Каракозиди

Мама права. Сначала надо познакомиться.

Раушания Я.

я с вами не разговариваю. я лишь пишу

Ольга @

Купить майку с надписью: " Все могу! "

Ел
Елена

Сделай исключение- ослушайся маму.