Александр Дорохин

В первой части Сумерек Эдвард катался на VOLVO C30, а в Сумерки Рассвет уже пересел на VOLVO XC 60.
Эдвард всю жизнь учится, еще один вампир из их семейства всю жизнь работает врачом. Остальные представители семейки тоже за работой не замечены, однако живут в особняке, рассекают по миру, отдыхают за границей и даже владеют островом.
Откуда у них столько денег и почему ими не интересуется налоговая?

Ответы
Надежда Сабитова

Я думаю они кусают честных граждан и отбирают у них деньги, а налоговый инспектор к ним полюбому приходил, они из него кровь выпили и закопали...

Любовь Агеева

я просто фильм смотрю. а эти вопросы меня не интересуют. а если хочешь знать, то прочитай книги. там есть все ответы на твои вопросы

Яна Хохлова

потому что это сказка))и кстати в последней части книги сказано что денег у них так много благодаря способностим

Яна Хохлова

...благодаря способности Элис видеть грядущие изменения на бирже)

Ольга Круподер

дружище,зависть плохое чувство и не считайте чужие деньги это утомительно и н приносит удовлетворения

Александр Островский

а у них нелегальный бизнес и не спят по ночам потому что налоги не платят точнее им вообще не до сна 😄

Just S

КАК ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛИ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ САГИ - ВСЕ "ДЕТКИ" УЧАТСЯ! НАЛОГОВАЯ - НЕ, НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ)))

Григорий Ким

заработали поди что за столетия. или получили проценты по депозиту за это время

Светлана Карачева

это же сказка. Вы хотите попасть в сказку? Из-за налоговой? Или просто так.

Татьяна :)

- Неправильный вопрос. Правильный: какого чёрта ты смотришь эту муть?! 😄

Марина Ковалёва

не смотрю сериалы и не могу ничего вразумительного ответить

Лейла *

Я НЕ РАБОТАЮ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ . НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ .

Юлия Кононова

А разве в налоговой не кровопийцы работают?Рука руку греет.

Галина Петровна Сяфукова

А налоговая интересуется как правило теми, у кого нет денег

Ксения Морозова

это ж кино.......)))))))))))))))))))))))))))))))) а в кино, как в сказке))))))))))

Надежда Антонова

Считаю не очень прилично считать деньги в чужом кошельке

Дмитрий Иваныч

Деньги забирают у съеденных жертв, налоговая их боится.

Екатерина Серикова

без понятия....не смотрела и смотреть не буду эту чушь!!

Андрей Карпов

поддерживаю))

Наська Вольная

было бы все реально они бы заинтересовались,поверь

Ел
Елена

Надо было книгу прочитать...Там об этом написано..

Владимир Мун

Наверно им повезло, и они получили наследство)))