__
____________

Мужской голос с задней площадки маршрутки:
... А?
... ЧО?
... Каво?
... А ты мне об этом напомнила? Я что, всё помнить должен?
...
А у Вас хорошая память?

Ответы
Николай, М,

Помню как гуляли мы с тобой С грустью провожал тебя домой Твои карие глаза Не забуду никогда, Уехал я так далеко Но тебя я помню все равно, Знаю что тебя увижу, Но судьбу я ненавижу,

__
____________

Тока что сочинили?)

Николай, М,

У вас хорошая память?🌹🤔

Игорь Ивочкин

раньше помнил на какой странице что написано, а теперь за ночь раз 10 выполняю супружеский долг, так как через 10 мин забываю выполнил ли я его

Александр Кузнецов

очень плохая, а точнее избирательная. я помню много фильмов наизусть, но что сказали пол часа назад, могу не вспомнить

Михаил Тылец

бывает по всякому. Зло причиненное мне долго помню.:) помню басню дипломованый баран хотя прошло 40 лет.:)

_G
_I G R O K_

Хорошая, но бывает резко могу и имя знакомого человека который стоит рядом со мной забыть))

_G
_I G R O K_

Вот ты прям намеком клльнула меня в печень))))

__
____________

Это хрень!) 2 таблетки карсила и пройдёт)

_G
_I G R O K_

У тебя все прям схвачено)))

__
____________

Не жалко для хорошего человека)

_G
_I G R O K_

Ну спасибо)))

Bony Brain

😂😂😂Восхищают меня такие люди - у них всегда кто то другой виноват🤷‍♂️

__
____________

Вот. И меня..

Bony Brain

А какие мощные аргументы - я чо, все помнить должен?! - и как ему возразишь?? Ведь наверняка не было такого разговора, что мол, да - должен помнить все🤣🤣

__
____________

Никаких. Перед фактом ставят, что вся ответственность за всё на тебе..

Bony Brain

Мой начальник забыл отправить матрас клиентам, говорю ему об этом, а он мне в ответ - Это ты забываешь, а я... не вспомнил!😂😂

Виктор Дубилей

Не очень . Зайду в туалет , помню что в волосах надо искать . А точно не помню

Брожовский Игорь

Зрительная у меня отличная. А вот простая, как то не задумывался.

To
Torkvemada

У представителей Святой Инквизиции отличная память!!!)

__
____________

Кто бы сомневался)

To
Torkvemada

😉

Alina Pashkevich

Средняя статистическая, ещё альцгеймером не страдаю

Сергей Будулай

Память, а чем ее едят, что это такое? 🤔😜

__
____________

🙄

Victor. By

не память а дырка, вечно жена напоминает

A@
Alek @

ммм... гораздо лучше, чем хотелось бы...

__
____________

Окак)

A@
Alek @

да... парадокс... вроде и не должен... а нету там никакой кнопочки, чтоб выключить...

Юрий Иванов

Болтология- радость болтали.

Валерий Дементьев

помню всё, что мне интересно

Ал
Алексей

Если что намечается помню...

Ал
Алёша

Я что все помнить должен?)))99

Сергей Из Сибири

На склероз не жалуюсь ... 😉

Станислав

Тут помню, а тут не помню)))

Хусейн Исломов

Тоже такой же как у мужика