Ольга Пашкина

Почему мужчины так скупы на комплименты....Вот Вы к примеру какие знаете, ну чтоб дама сразу бряк в обморок от счастья ?

Ответы
Захар Забава

Анекдот: Жена мужу говорит, мне вчера когда я толкалась в трамвае один молодой человек сделал комплимент,сказал что мои ноги растут прямо от ушей.Как это было приятно. Дура,этот воспитанный молодой человек хотел сказать что вместо головы у вас жопа.

Александр Иванов

Хотел бы я знать. В моём понимании комплименты это лишь способ добиться что-то от женщины. Неважно что: её улыбки, для поднятия настроения или разрядить обстановку.
Я к примеру стесняюсь говорить комплементы, не хочу попасть в глупое положение.

Дмитрий Склокин

Слова не так важны.Заглянув в глаза подумать стоит о чём угодно и дама безошибочно знает ,что ты восхищён,чуть масла во взгляд и она понимает намёк .

Ольга Пашкина

Мудро, игра глазами: в угол, в верх и на предмет. Это мы проходили)))

Дмитрий Склокин

Нет никак не в угол и на нос а прямо в упор в глаза.

Вера Тихонова

)))Ольга,я себе столько БРЯКЛИМЕНТОВ могу наговорить,что ни одной мужской фантазии не хватит!!!но....если бы это сказал он.....

Ice Baby

ну во первых я не мужшина а комплименты от них если дождешься то потом не дождешься когда замолчит

Вячеслав Силин

вы мне напоминаете мою тещу, которая от комплимента сразу же брякалась без сознания от счастья

Ольга Пашкина

Надо же как смог маму осчастливить)

Вячеслав Силин

по твоему заказу

Ольга Пашкина

Ну, хотя бы помогла одному человеку стать счастливее)

Вячеслав Силин

помогли..спасибо

Марина Бурбо Гунина

А чего в обморок-то? Я привыкла: приятно, настроение поднимается, тонус_ но в обморок-то зачем?

Ника Креолка

Чтобы в обморок от счастья, комплимент должен надеваться - на палец, шею, или кисть

Ольга Пашкина

Поддерживаю данную версию) И чем увесистее, тем дольше длится обморок)))

Галина Кадыкова

Лишь бы их любимые уста произносили и склонясь над ушком..))) Млеем мы от чувств)))

Евгений Кропанев

так Вы меня не видели,вот если увидете и никаких слов не надо будет-бряк и всё)))

Vladimir Mironov

На данный момент что ни говори,но женщина в обморок не упадёт.Воспитание не то!

Станислав Ракитин

Переиначу известное выражение: комплимент ничего не стоит, но ценится дорого.

Владимир Казачков

ну например....ты..не Венера,...но что то венерическое в тебе есть...пойдёт?

Raissa Vlassova

не хотелось бы падать в обморок . хочу контролировать ситуацию

Александр Серков

Мало комплиментов, потому-что вы от этого в обморок не падаете

Надежда Ролина

понятия не имею... мне отвешивали исключительно банальности

Ирина Назарова

И не говорите, один раз сказал, аж я чуть не упала со стула.

Ди
Дипломатия

Таких нет)Думаю,что с одного комплимента не получится)

Антон Сивков

Вы Мадам выглядите охренеть как обворожительно !

Ни
Никита

Выйдешь за меня замуж)))у меня сработало)))