Эл
Эля🦋

Судьба-самый сильный боец или кто то побеждал?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Николай Дубинин

...побеждает судьбу тот, кто безоговорочно принимает ее. Это факт. Силой воли, возможно, противостоите судьбе, вам покажется что судьба сдалась ...но плодами своей победы не сможете насладиться в той мере, в какой приложили усилия.

Сергей Коваленко

Судьбу победить нельзя, так же, как и время. При очень высоком уровне развития ее можно игнорировать, при меньшем, с ней можно договориться, при совсем маленьком ее придется принять.

Сергей Хрулёв

Только что на ту тему вспомнил грузинскую частушку: На горе стоит орёл, у него один нога. Почему один нога? - У него такой судьба. Орёл победил - живой остался😊🤟

Боб Слей

судьба - так дух в человеке выражает себя в природе через свою волю...если стать единым с духом в себе( стать собой) можно управлять судьбой

Мария

Судьбу то свою.никто не знает, просто говорят "значит такова судьба, смиряются" а кто установил ее?🤷‍♀️ хотя многое необъяснимо😟

Влад Паладин

Ни кто не побеждал ! Судьба не бореться! Она просто даёт тебе шанс наделать ошибок, а потом настырно показывает как будет лучше !!! 😀

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Судьба-это пунктир)))Примерная линия...Не жёсткая прямая,но она реперные точки имеет мимо которых виляй не виляй пройти не сможешь...

Сергей Васильян

Судьбу не победить. Само слово судьба говорит за себя если правильно понимать значение этого слова.

Zаиц Харофый

Судьбы как таковой нет. Есть выбор. Это гарантия вашего счастья. Вы можете выбрать путь сами.

Де
Дерсу

Тут есть одна маленькая хитрость. Ежели ты победишь судьбу, это все равно будет твоя судьба.

Эл
Эля🦋

Но победить возможно

Де
Дерсу

Да, если наступить при этом на горло своей песне.

Эл
Эля🦋

На горло- это серьезно

Де
Дерсу

Судьба, она тоже не уличная девка.

Эл
Эля🦋

Ну да

Де
Дерсу

😊

Котопланетянин.

Лично не знаком, не знаю )) Но говорят, что есть победители. А ты сама не встречала?

Эл
Эля🦋

Нет

Котопланетянин.

У нас возможно и нет таких, может даже в нашем городе нет..
Она такая необьятная кажется, громадина такая хитрая )) И всё же, люди занимаются в надежде убежать.

Natalia Kendesh

Есть ли смысл бороться с судьбой? Может быть, лучше под нее подстроиться?

La
Larisa

В борьбе с жизнью за жизнь тебе не выиграть, финал одинаков для всех

Александр Никитин

Для этой победы нужны особые приемы и тактика.... но полагаю , что

Александр Никитин

Для этой победы нужны особые приемы и тактика.... но полагаю , что

Валентина Мезрина

Судьбу пишем сами. Всегда есть выбор. Волевые всегда побеждают

Николай Дубинин

...судьба уступает, покоряется - если ее принять безоговорочно. Воля, только препятствие к покорению судьбы. Только приняв судьбу полностью, она готова быть такой, какую мы ее хочем видеть

Валентина Мезрина

Суворов, несмотря на слабость здоровья, малый рост и тщедушную фигуру, мечтал о военной карьере. Родственники весьма сомневались в самой возможности для него служить, но Суворов , благодаря воле, стал военным, пройдя путь от гвардейского солдата до генералиссимуса, участвуя в Семилетней войне в 1756–1762 годах, первой и второй Русско-турецких войнах, Польских походах 1768–1772 и 1794 годов, войнах с Францией. И таких примеров множество. Ждать милости от судьбы,- плыть по течению. Благодаря своей воле, может перейти в параллельный мир, изменить свою судьбу!!!

Николай Дубинин

...Вы ни как не поймете главного: - Принять не значит подчиниться! У Вас состояние подросткового отрицания. Только в том случае, когда приняв судьбу, можно ее изменить. Только через смирение. Как человек набожный, он верно часто заканчивал свои молитвы, и прося Благословения: - "Господи, на все воля твоя". Это и есть принять то, что может произойти. Тогда не упорство воли, а терпение помогает превозмочь.

Валентина Мезрина

Благодарю, за "состояние подросткового состояния". Приму к сведению

Николай Дубинин

...состояние подросткового отрицания. Потому, что даже говоря Да, не пременно подразумевается Отрицание.
Благодаря волевым усилиям, невозможно выйти за пределы своего интеллекта.
Что бы энергия текла беспрепятственно, необходимо расслабление во всех телах человеческого существа. в первую очередь физического тела. Не волевая концентрация, а полное отсутствие ее, позволяет выходить на информационные уровни пространства.
Отчасти по этому - "Утро вечера мудренее".

Марина

Этого никто не знает. Может большая победа и была судьбой🤔

Эл
Эля🦋

Может

Игорь Качесов

Её одолеть можно! А вот смерть - одолевают только Боги!☝️😉

Реалист (27 Регион)

Если боец то бьётся по кем-то ранее установленным правилам.