"отец Fёdоr"

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пох..изм-то не нравится???

Ответы
Иванов Иван

Вообщето это верно что вы говорите...только пох-изм это всё пох а толерантность это латентное отношение к конфликтному вопросу.... и ВЫ правы ну её нах---уй

Алексей Батогов

Нравится. А вот почему у нас министерство справедливости министерством юстиции называется? Чтобы люди не знали, что справедливостью тут и не пахнет

Сергей Письменных

ну использование иностранных слов положительно влияет на русский язык,а использование матерщиных слов губит его

Валентина Березовская

ДА МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ,ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ИЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. НА ПОФИГИЗМ ПОМЕНЯТЬ МОЖНО

Елена Арефьева

Полностью с вами согласна!))) А те , кто тащит эти слова в русский язык - толерасты!

Валентина Лихачёва

Толерантность = терпимость, уважение, интерес к другому,...Пофигизм= равнодушие

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а давйте говорить только чисто русскими словами

Аннушка Анюта

Придумаите другое русское .Будем использовать.

Евгений Легарев

Это совсем не та альтернатива этому слову 🙂

Олег Кирхенмейер

иностранные слова не заменят родной мат.

L-
Ljudmila -)

МЕНЕЕ ЗВУЧНО И ООООЧЕНЬ ДЛИННО)))

Людмила Петухова (Торопова)

больше нравится, честно говоря

Александр Кириченко

просто наших не осталось

Надежда Титарева

чего я просто не поняла

Валера К

не обращайте внимание

Toma

а вам нравится?

Hijran Khalilov

То,что Вы написали, это равнодушие ...,а толерантность это терпимость..)))

Toma

а ей, видимо все по "написанное ею слово"..

Hijran Khalilov

"РАВНОДУШНАЯ" ОНА!)))

Toma

еще есть такое слово *пофигу"..

Hijran Khalilov

Znachit,"Pofigiznaja"!:-)