Ольга @

Как отличить холостяка от женатого ?

Ответы
Виктор Молчанов

Я всё думаю, зачем мужики врут, что холостые. Они дураки и идиоты.Я никогда не врал, имел женщин и потом , никаких претензий. Женщин на много больше мужчин. Поэтому и проблем нет врать. Или это привычка, глупая.

Виктор Билькин

У холостяка брюки оттопырены член стоит пуговицы на ширинки вот вот растягнуться от напряжения, а у женатого напряжение жена сняла там все спокойно

Ольга @

Холостяк приходит на работу с разных направлений...)

Виктор Билькин

А Вы не приручайте их и ходить будут с одного направления

Ираида Несмеянова

есть мужчины , которые за собой следят. что их не отличишь от молодого не неженатого человека, а есть холостой---вахлак. поэтому можно и не отличить

Ольга @

Грач Налбандян

Только проверив. По себе знаю. Если начну притворяться позабытым и позаброшенным, самая умная женщина не сможет определить это.

Алексей Сальцын

Вопрос не правильный Не холостяка от женатого, а правильно мужчину у которого есть женщина от мужчины у которого нет женщины.

Ольга @

У женатого -жена.А у холостого -женщина.

Ольга @

Холостяк приходит на работу с разных направлений.

Алексей Сальцын

Рекомендую просмотреть еще раз "Москва слезам не верит"

Аркадий Южный

По кольцу!)) А так трудно сказать, с первого раза не отличишь, ибо люди ведут себя по разному.

Ольга @

Аркадий Южный

Валерий Рудаков

а никак--у нормального и следящего за собой мужчине без разницы что женат что холост

Ольга @

Но холостяк приходит на работу с разных направлений.)

Валерий Рудаков

ну да у МЕТРО много ВЫХОДОВ))) и трамваи ещё ХОДЮТЬ--или вы про ЛЮБОВНИЦ???думаете если ХОЛОСТОЙ так каждый день ДРУГАЯ???

Ольга @

Я не сказала,что каждый день...

Валерий Рудаков

не так часто меняют однако это ВЫ зря--это КАЗАНОВЫ и АЛЬФОНСЫ бегают от ОДНОЙ к другой у них свои интересы

Валерий Рудаков

у холостяка в квартире порядок и уют причём такой что ЛЮБАЯ женщина позавидует--ОН своё жильё ЛЕЛЕЕТ как НЕВЕСТУ

Sasha Karasyov

у холостяка всегда свежий цвет лица неизмученый постояным долблением мозга :))))

Ольга @

Холостяк приходит на работу с разных направлений...)))

Николай

На сайтах знакомств, опытные дамы влет отличают. Они общаются по разному..))

Ольга @

Валерий Тим

Отличить просто: холостяк смотрит прямо, а вот женатый как правило налево.

Сапиюла Султанмагомедов

Женатый в супермаркете покупает продукты по списку,а холостой наугад.

Ольга @

Сапиюла Султанмагомедов

А что он домой их не приглашает?

Владимир Ильин

Холостяк щупает взглядом, а женатый смотрит на одёжку...

Ольга @

Холостяк приходит с разных направлений...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

На моей аватарке холостяк в чистом виде.( с 2007 года)

Евгений

Женатый будет избегать людных мест для встреч

Ольга @

Евгений

🌹 🌷 🌹

Владимир А

На лбу все написано,точнее на руке на правой

Вадим

По обращению с одеждой и бытовой техникой...

Ольга @

Холостяк приходит на работу с разных направлений.)

Вадим

Не факт! У нас на работе был женатик,кот.с разных направлений...

Га
Галым

Спросите,каким порошком он стирает белье.

Ольга @

Га
Галым

Иногда я отказываюсь понимать...

Олег Овечкин

по бэйджику... на бэйджике всё написано...

Ольга @