Альтер Эго

Почему в советских ужасных школах ни одного стрелка не было, а в российских, начали появляться?

Ответы
Дина Орлова

сцена этого мира меняется. мир не даст настоящей безопасности.

Lady Winter 🇷🇺

Не согласна что школы были ужасные . Учили отлично ведь.

Альберт Кононов

Мы еще поплачем от того, что вожди пропили Союз

Алёна Денисова

Все к этому и идёт.

Альберт Кононов

Да, скоро, если не ошибаюсь, Трамп выйдет из договора о запрете размещения ракет малой и средней дальности и опять гонка вооружений направленная на развал уже России. Опять всем будет плохо. Выдержим - ли? Это вопрос

Алёна Денисова

Страшно . ..

Нателла

раньше в школах атмосфера была другой

Владимир Никитенко

Демократия,однако,цветёт и пахнет.

Елена Лихацкая

америка нам поможет

Алёна Денисова

Уже помогла

Елена Лихацкая

ну да от туда и пошло

Алёна Денисова

Согласна.

Елена Лихацкая

отлично . насмотрятся все от туда и идет

Алёна Денисова

Потерянное поколение растет. Сами виноваты.

Елена Лихацкая

возможно

Елена

Вы правы...жаль

Ви
Виктор

Это явно был теракт, по показаниям очевидцев. Там же было несколько взрывов и стреляли из нескольких точек. Еще видно, что версия о том, что один парень все сделал - политизирована и раскручивается для каких-то неизвестных целей. Хотя, я подозреваю, почему и как. Если интересно, скажу

Елена

Конечно.

Ви
Виктор

Потому что с нами ведется война не на жизнь, а насмерть. Карательная война США по уничтожению нас (а мы их колония с 1991 года после поражения СССР в холодной войне). Народ не готов на борьбу за независимость от США. Поэтому, чтобы не вызвать панику, от нас скрывают то, что это война, говоря, что просто случайность. А самолеты падают, школы взрываются, ТЦ горят.

Елена

Мы ...колония? Слов нет..а в США народ готов? Или там сильна армия?

Ви
Виктор

Да, как Британская Индия в прошлом веке была колонией Британской Империи. Так сейчас существует после 1991 года однополярный мир. В котором США не видят Россию единой и собираются уничтожить. Она, по их мнению, несет риски их империи. А уничтожение будет происходить по технологии вырезания населения в гражданской войне (по их плану так). Потом они планируют заселить наши земли (и квартиры) турками и арабами. И на нашей территории устроить много маленьких послушных государств. США исходят из того, что мы их провинция, и поэтому и подумать не посмеем пикнуть на них. Пока что не пикнули. Только народ, объединившись вокруг национального лидера Путина может перевернуть ситуацию. Мы можем выйти из подчинения только через ядерный кризис. Но для этого нужно вернуть полетные задания на Вашингтон в наши ракеты, а это политическое решение, которое невозможно без воли народа.

Елена

Народ об этом не знает.если надо.то надо их на место поставить любой ценой..

Ви
Виктор

Я по мере сил и времени народу это объясняю. И не только я. В России работает национально-освободительное движение, в частности, в каждом городе организованы штабы, которые просвещают население.