Сергей Иванов

Можно ли решить проблему пробок в Москве)))

Ответы · страница 3
Юлия Соколова

Конечно . В других городах мира решили же . Вот в Сингапуре - например .

Кати

нет, у нас их тоже не могут решить, кстати мы меньше Москвы в раз так 50

Panther Motozre

ооооооооооооооооо, сложный вопрос!!!скорей бы нашелся такой человек!

Наталья Лаврова

НУЖНО СТРОИТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ ДОРОГ КАК В ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ 👍

Татьяна Карабач

"Столичные физики и математики выводят формулу московских пробок"

Татьяна Tv

Ну если только выбить, как пробку шампанского ))) Ну и пены будет!!!!

Ольга Панасенко

можно. но для этого необходимо решить проблему не летающих машин

Елена Барская

не езжу по москве и мне пофиг-пусть сами в госдуме об этом думают

Загадка Загадочная

даа..., купить женщинам велосипеды и ополовинить машины.у мужчин

Вахит Ибрагимов

это довольно сложный вопрос, но если подумать - вполне возможно.

Ольга Григорюк

можно, всех из Москвы расселить по бескрайним просторам Родины

Антонина Князева

Наверное,можно......Но не так просто это,я думаю,постепенно решат

Владимир Канаев

можно.лишить прав тех кто купил.больше половины не будет машин.

Ольга Севрюгина

я не живу в Москве!!!! но думаю если с умом то решить можно все!!!!

Галина Николаева

я живу в стерлитамаке , для меня такой проблемы не существует

Артём

можно, но врядли гуманно стирать с лица земли столицу россии

Виктор Мирошник

способов решения много, вот устроят ли последствия решений?

Просто Ева

Можно , пересадив москвичей на велосипеды... с мигалками )))))

Yana Gurieva

во Владивостоке своих пробок валом,московские мне пофигу

Юрий Голенко

Сходите на сперетический сеанс, вызовите дух Наполеона...