Та
Татьяна

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято...???

Ответы
Лидия Андреевна Андрюшкова

Когда ты влюбишься по уши тебе уже будет все равно. Мир будет казаться лучшим чем он есть на самом деле.

Олег Лузанов

вы живете 1000 лет? откуда вы знаете, что мир "сгнил"? Об этом стонут из поколения в поколение..

Елена

А может это не мир сгнил, а конкретный человек, который боится?

Спокойная Старость

это было, есть и будет и "сгнил" здесь ни при чём

Милота))

таковы людские отношения