Ма
Марта

Что бы вы сделали,будь у вас волшебная палочка!

Ответы
Анастасия Маленькая

научилась бы играть на всех инструментах, знала бы 8 языков. большой двухэтажный дом с хаски и котом и женилась на красавце)))

Юрий Монгирдас

сделал бы, чтоб те, кому не исполнилось 17 не болели неизлечимым. А второе желание- как это сбудется- мгновенно умереть.

Даша Курносова

охххх, я бы исправила все изъяны в себе и изменила бы мир (разумеется в лучшую сторону) Спасибо за вопрос

Прошлое

как в детстве... наколдовала кучу денег , чтобы мама я и сестра смогли жить в одном месте...

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Всех счастливыми! а если серьезно, постаралась бы разгадать законы мироздания!...

Го
Гость

Встречаются два мужика. - Где пропадал? - Да вот, детей возил в город, зоопарк посмотреть. - Ну и как, каких животных видели? - У-у, тигра видели огромного. Полосатый, с клыками, ходит по клетке, а потом как подойдет к решетке, как сделает так: Ф-ф-ф-х-х. . - Врешь. Я тигра знаю, он рычит так: - Р-р-р-р... - Ну, так это если он мордой подходит.

Ма
Марта

смешно.....С Рождеством вас!!!

Го
Гость

я тоже ,думаю ,что с хорошим настроением -всегда приятно ложиться спать!!!

Ма
Марта

прописная истинна,спасибо вам!!!!!

Го
Гость

ХОТЬ ВАМ....настроение -увеличилось....!

Эльза Нигматуллина

Села бы и обстоятельно подумала вначале,расставила желания по приоритету)))

Валера Иванов

Она у меня есть и может быть у каждого человека.Надо знать, где она лежит.

Рафа

...чего только...душа бы пожелала.....а желания мои...охо..хо..хо...хо!)))

Рафа

...что так!!нет....волшебной палочки))))

Эльза Пономарева

Одно желание? Просветление наколдовала бы для себя и близких.

Елена *****

Ой, "натворила" бы я добрых
дел))) И злых))) Совсем немножко))))

Анастасияяя Александровнааа

наколдовала бы себе денег а если бы небыло любви то любовь)

Роман Толстиков

Бросил бы всё и пошёл бы по свету немножко помогая людям

Ма
Марта

ты просто человечище!!!!!!!!!!

Роман Толстиков

Я сейчас покраснею.....на самом деле такое же г.....но,как и раньше)))))

Роман Толстиков

Я шучу.....просто иногда не совсем удачно,самокритику не все сразу понимают....

.C
.:demon:. Cct Family

блин я бы много что изменил в жизни и не только в своей))

Зоя Гринёва

Сломала бы ее на хрен... Уж больно много последствий...)))

Надежда Купченко

хххммм...))уж я бы развернула такую деятельность

Красотуля Красотуля

такое только глупая может спрашивать!!!!!!!!!!!!!!!

Лера

это не для дураков вопрос,,,

Красотуля Красотуля

для дур)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лера

а что тогда ответила-если дурой себя не считаешь?

Лера

ой извини - с дурами не общаюсь,

Малика Тициан

помогла бы много кому, про себя бы не забыла

Алла Русакова

Чтобы не было зависти, ненависти и злобы...

Лера

у некоторых их и так нет,,,

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

подарил бы крепкое вечное здоровье моим родным и близким. БОльше ничего не надо.

Светлана ********

вылечила бы детей которые болеют раком 😞

Борис Андреев

утонул бы в пьяном угаре и разврате!!!)))))