Сергей Куля

Вы любите нажраться чесночка, чтобы вам было хорошо, а всем окружающим -- плохо?

Ответы
Владимир Савин

Нет. Чеснок ем вечером или на выходные чтобы окружающих не смущать.

Наталия Вовк

я и сейчас нажралась.это лекарство

Юлия Тарашнина

Я ВСЕГДА ДУМАЮ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ

Сергей Куля

молодец

Юлия Тарашнина

ПОТОМУ ЧАСТО БОЛЕЮ ПРОСТУДОЙ.

Сергей Куля

Это потому-что иммунитет слабый, я тоже раньше часто болел всем чем только мог болеть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Могу ))

Максим Григелис

мОГУ НАЕСТЬСЯ А НЕ НАЖРАТЬСЯ, НЕ СВИНЬЯ ЖЕ. ЧЕСНОК ПОМОГАЕТ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ, НАПРИМАЕР ТВОЯ ТЁЩА)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, а что целоваться лезет?