Татьяна Смоляженко

Сколько нужно съесть порошка, чтобы потом пукать мыльными пузырями? 🙂

Ответы
Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Андрей Карманов

😆 думаю еще и запить нужно, потом побегать и покататься на карусели)))) и желудок будет чистый и с запахом зимней свежести 😆

Vova Bensman

Как попробуете, отпишитесь...) И это, попробуйте ещё дрожжей в унитаз подсыпать. Потом эффект опишете....

Vova Bensman

Как попробуете, отпишитесь...) И это, попробуйте ещё дрожжей в унитаз подсыпать. Потом эффект опишете....

Vova Bensman

Как попробуете, отпишитесь...) И это, попробуйте ещё дрожжей в унитаз подсыпать. Потом эффект опишете....

Ан
Андрей

ужасть такого еще не было...а вот фейверки в письку и задницу уже вставляют по казывают..))))) 😆

Батыр Хасанов

Смотря какой порошок . Это сколько надо было снюхать порошка ч тоб задать такой вопрос?

Батыр Хасанов

Смотря какой порошок . Это сколько надо было снюхать порошка ч тоб задать такой вопрос?

Музыкальный Кот 🐈

Порошочек порошок, ты ведь пробовал, дружок?
А мне мама говорила: порошочек - это сила!

Саша Морозов

грамм кокоса. потом на слабо залить в задницу мыльный раствор и бздеть пузырями 😄

Татьяна Смоляженко

Ахаха, огонь.

Павел Шило

Правда что так сильно уже в попочку Вам хочется ,а пипочку перед этим лизнуть нужно.

Алексей Горюнов

Пердя в лужу наблюдайте круги над водой, иначе сие занятие будет пустою забавою.

Михаил Самаэль

попробуй на практике) начни с двух пачек Тайда) может премию Дарвина получишь)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну я принесу вам, сколько надо.... Хочу посмотреть, как это будет выглядеть! ))))

Анатолий

Лучше приготовить коктейль Спящий засранец: 200 г водки+2 таблетки пургена )))

Зубайдулло Юнусов

Вухахахааааааааааа вот это тема и настрой перед сном спасибо прекрасная

А Это Не Я

Не знаю, один мой знакомый мыло съел, потом у него была отрыжка пузырями.

Денис Золотой

пол кг и занюхать надо пару дорожек чтоб чхать и пукать одповременно)))

Роман

Сколько нужно намазать моющего средства на живот, что бы он сжёг жир? 🙂