Lion
Ответы · страница 2
Суссанна
от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Леонид Яковлев
а что зеки не люди?
Леонид Яковлев
а если можно то объясните вашу точку зрения.а я Вам потом свою
Lion
1 они нарушили закон, 2 возможно даже убили когото. 3 многие не исправились. 4 они требуют к себе слишком боллшего уважения, чем к другим людям.
Леонид Яковлев
1 я например ударил один раз.2 ударил зак дочь.3 да не исправился и не жалею что отсидел.4 я не требую ни чё к себе лишнего чем заслуживаю.я не убил но сделал сотряс и зубы выбил.и что я не человек?
Lion
За 1 удар не садят, штраф, и исправительные работы
Та Еще Змея)
Они тоже люди
Lion
Так почему его я должен, по его словам, уважать его больше других?
Та Еще Змея)
Больше не надо,на равне...но не давать ему этого понять