Д О Л Л И

Кто любит Формулу-1?

Ответы · страница 2
Миша Чернов

их мало...

Миша Чернов

а там за рулем будет профессиональный гонщик- они не дают самим ехать

Миша Чернов

ну вам же нравится гонки!

Янина

Да, обожаю прямо адреналин играет. Но сейчас нет когда 2 мес с переломаи. Неааааа

Миша Чернов

ну когда выздоровеете! ведь это уникальная трасса в нашей стране

Янина

Спасибо большое. Аййййй. Думаю буду кричать как сумашедшая))

К.а.н.он

Не люблю

К.а.н.он

Парк Галицкого возле стадиона

Янина

Может быть. Решила хоть там искупнуться, плыву я себе с коллегой и вдруг голова из воды. Мля а это змея. Я как в той песне , " Гулять по воде, гулять по воде" Про апостола Андрея! Жесть. Сейчас уже могу со смехом вспоминать а тогда, бррр😤

К.а.н.он

Главное - доплыли)))

Янина

Ну да по воде бежала. Вот таки . А так командрка вполе плодотворно. Все намеченое выполено. Тел другой рухнул. Такие фотки были и кукурузном поле. И в посолнухах. И даже тормознула на прбузном поле. Поставила ногу на арбуз, аки Наполеон))) млин так жалко. Не сохранилсь(((. Увас супер, благодатный край. А какая у вас молочная продукция, это что то!!!!!

К.а.н.он

Экономика строительства

Светлана Ссссссссс

мужчины!

Светлана Ссссссссс

у каждого своя правда.вы спросили- я ответила

Бес Пристрастный

Я люблю.

Янина

Сейсач по матчу трансоируют. Половину уже и незнаю. Шумахер. Ушел. Алонса пока не слышу

Бес Пристрастный

Сейчас ветераны, это Хемилтон, Феттель и Райкконен. Старая гвардия. Из новичков всех рвут Ботокс, Леклер и Ферстаппен. Но и остальные тоже не дают расслабиться.

Янина

Блин все закончилось(((( а раньше от нас Петров выступал. Я его с детства знаю

Бес Пристрастный

Петров выступал недолго. В прошлом году был Сироткин, а нынче в Тора Россо наш Даня Квят гоняет. Завтра очередная гонка.

Янина

А нет продолжение. Спасибо за инфо

Янина

Ну вот и усе. Показали новые болиды которые выйдут в 21 году. Господи машины для убийства. А футбол будешь сегодня смотреть?

Бес Пристрастный

Нынешние болиды в десятки раз безопаснее. А футбол я не люблю. Сегодня по Матч ТВ в 20:55 квалификация, а завтра в 19-50 гонка.

Владимир Коваль

Шумахер

Янина

Да блин. Такая дурацкая травма. Жесть(((

Владимир Коваль

Его стихия болиды, нечего было на лыжи становиться

Янина

Вот я того же мнения какого лешего ты поперся туда. Как черт попутал. Блин на ровном месте(

Игорь Коршунов

Дебил

Янина

Дебил бывает только Кирилл)

Янина

О, и такие имена уже появились🤭

Янина

Буду знать теперь. Спасибо!))

Янина

Не говори так. Эт не правильно.

Янина

По меньшей мере. " Обращайтесь"

Александр Грызлов

Не я

Александр Грызлов

Дак предприятия, разрезы, шахты

Янина

Кто круто. А у нас только гранитные скалы,. Карельский перешеек👍

Александр Грызлов

Не плохо

La Testa

Не я

Янина

Тесла для меня ассоциация с чаем)

@Лек©Ей

Я

@Лек©Ей

Тащить не надо). Надо заинтересовать). Что им нравится предложите. Они сами пойдут. Попробуйте))

Янина

На спектакли. Так их итак никто не отменил). Тело требует баньку

@Лек©Ей

В бане заинтересуйте. Может еда))

Янина

О нет мы все худеем(( . Думаю ночью все по холодильникам))

@Лек©Ей

А песни поорать? А картошку спечь на углях?)