Наталья Прекрасная 👸

Сижу и думаю. Вся моя жизнь комедия. А с чего рожа грустная сама не пойму )

Ответы
Александр Губин

Значит Ваша жизнь не комедия, а трагикомедия. Поэтому Вы не знаете, что Вам делать, смеяться или плакать. Остается одно - грустить. А если Вы уберете с лица маску грусти, да улыбнетесь людям, возможно жизнь и наладится! Тогда и поймете, что жизнь прекрасна, полна радостей и рожа не грустная. Желаю счастья!

Ни
Николай

У веселых людей , которые заряжают всех позитивом ... Часто бывает проблема в том что все привыкли что они веселые и просто не знаешь с кем поговорить и высказаться о грустном... Может из-за этого...

Наталья Прекрасная 👸

Наверное )

Ни
Николай

🙂 Жизнь вообще прекрасна))

Радомир Питчерский

вокруг столько клоунов, не ужели тебе не смешно... ты посмотри что вытворяют, ну точно от обезяны произощеттыо ну короче да

Крестов

Грустная комедия . А моя жизнь одно разочарование в людях . Столько говна такииисамистану говном

Павел Кузнецов

А в зеркало, попробовать. рожицы смешные построить? Может и физиономия станет позадорнее?

Наталья Прекрасная 👸

А какая область тебя интересует?

Павел Кузнецов

Наука, техника, Все что покупают (дорогое, но не одежда, парфюмерия, украшения...)

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. Сей

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас мир не особо готов к такому это ударит по тому что есть я имею в виду новшества

Павел Кузнецов

Все равно ударит, но без Вашего участия и без выгоды для Вас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не комедией жизнь хотели прожить а красивым романом с счастливым концом...

ну вот .. а мы все в другом счастье ищем грешим.. прилюбодействуем.... вот и не можем насладиться жизнью.. это как соленную воду пить пьешь много а жажда еще сильее

Наталья Прекрасная 👸

Потому что не влюбился до мурашек чего и желаю и взаимно

Наталья Прекрасная 👸

Я про другое

Оксана Мельниченко

почему у человека грустное ебло, он не болен, ни калека, просто ЗАЕБЛО!

Света Сила

Может утро надо начать не с кофе, а с волшебных пузырьков?🍾😉

Се
Сергей

Жизнь - это только шутка, так что, не че на рожу пенять ... 😁 😁 😁

Дм
Дмитрий

А рожа веселая у тех, кто за твоей жизнью наблюдает)

Владимир

просто ты актер в театре жизни, а смеются зрители.

Александр Милых

улыбнись и потрахайся с кем нибудь и всё пройдёт

Гулсара Сыргакова

Потому что сценарист этой комедии вы сами

Ла
Лара

Встань, иди и не думай...Сразу улыбнешься))

Alex Tawu

Ах, как сильно душа болит —
Перехватывает дыханье:
Накопила в себе обид,
Им отдав её на закланье.

Но, представьте, сама нашла
Способ справиться с болью этой:
Я купила… воздушный шар
Необычного очень цвета!

Чтоб избавиться от обид —
До последней, что жить мешали, —
Представляя, как он летит,
Их вдувала в воздушный шарик…

И, надув его до конца,
Отпустила, сказав: «Прощайте!»…
…Не храните обид в сердцах —
Лучше шарики покупайте!!!
© Лариса Шахбазян 225
https://www.inpearls.ru/

Ла
Лара

🎈🎈🎈

Даниил Новиков

комедии за частую очень грустные бывают

Игорёк Евсеев

Где вы рожу разглядели, красивое личико

Актриса Весна

...а с чего давольная? (Эт я не про Вас)

Наталья Прекрасная 👸

Нас женщин всегда что-то хочется

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Егор

Все клоуны в жизни грустные)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Заменить зеркало. Срочно!

Наталья Прекрасная 👸

Я разобью печаль твою и взглядом нежным посмотрю! И ты смотри не торопись! В любви нет места суете!