Андрей Гасилин

Приведите примеры красивых поздравлений ко дню рождения?

−2
Ответы
☆Барон☆

Если это твой мужик тогда так поздравля Живи дорого Будь здоров чтобы деньги были много и чтобы Куй стоял долго

Наталья Демешина

Пожеланий моих не счесть, но...зачем их делить на части, ведь они сколько их ни есть уменьшаются в слове СЧАСТЬЕ!

Сергій

Давайте випьемо за дату, коли мамо дали папі, бо як мамо не дали, або папа не змогли, то ми сьогодні не пили б!

ᅠᅠ

Евгений Андреев

Не понял? Имя-мужское, на аве женщина?

Ваша Маша

Андрей, почему на аве бабенка?

Ne
Nemo

пол поменял

Ал
Алекс

Шоб ты сдох лет через 100.

Татьяна Черненкова

Кого поздравить надо ?

Марина

Яндекс поможет)

Марго Беккер

сама выдумывай

Павел Сингин

А ты что транс?

Лю
Любомир

полно в инете

Ва
Валерий

проздравляю

Бибизянин

с ДР