Татев

А какие уловки Вам помогают жить без лишних хлопот?

Ответы · страница 17
Nimmo Calev

Терпение..

Татев

✌только с чего вы взяли, что я поняла вашу отключенную логику?!))))

Nimmo Calev

Потому что отключенная мужская логика это и есть женская..)))))

Татев

Это сейчас умозаключение в каком состоянии сделано?)))))

Татев

Дышите глубже😉

Татев

Да, абсолютно

Татьяна Бортникова

я не спорю

Татев

Да, действенный способ

Татев

Мне тоже

Сияющий От Счастья

честность

Татев

Здорово ведь))))

Юрий Захарчук

Хлопотные

Татев

Замкнутый круг)))))

S V

Молчание!)

Татев

Да, хорошее дело

Лё
Лёшка

Пох...изм)))

Татев

Да, неизменно работает

Бек

честность

Татев

👍

Евгений

Капуста....

Татев

Хорошая уловка)))))

Алишер Ашимов

тенрпение

Татев

Это нужное умение

Андрюля Андрюльковичь)

Таких нет

Татев

У нас на час меньше

Андрюля Андрюльковичь)

Время московское у мну саратовское

Татев

Нет, у нас минское)))))

Татев

😉

Мечта О Крыльях...

лайфхак)))

Татев

Очень)))) всегда хочется очароваться)))

Мечта О Крыльях...

у меня пока не очень это получается, но хотя бы из самосохранения можно попробовать... долго к этому идти?

Татев

Нет, знаете, просто не решать за другого, почему он так сделал: вы ли виной этому, или звезды там сошлись. А просто сказать себе "этот человек так захотел, он имеет на это право". Все!!! И идти дальше!!

Мечта О Крыльях...

да, получается что на себя примерять поступки людей вовсе никак не надо...

Татев

Это нормально, что я сделала что-то не так, а кто-то отреагировал так или иначе. Можно потом налаживать и исправлять ошибки, если хочется, а у кого-то есть желание прощать либо нет его. Вот очень важно научиться принимать чужой выбор, даже, если вы ожидали другое

Акустика Т-50В

НЕ НАПИШУ

Татев

Почему

Татев

Это уловка?))))))

Татев

😉

Ан
Анатолич

Мне водка

Татев

Верю

Татев

В то, что она иногда помогает

Наталья Андреева

Эт секрет

Татев

Я никому не скажу)))))

..
....

писталет

..
....

Пнивматическое,это для спорта

Татев

Возможно

..
....

Так и есть мэм,не более

Татев

Собственно, для меня стрельба особо интересна. Нравится. Тоже в виде спортивного интереса.

..
....

Это классно

Xxxxx Xxxxxxxxx

Хитрость

Xxxxx Xxxxxxxxx

Это называется я это слово не могу написать. Это когда план в голове манипуляция

Татев

Так вроде оно все всегда в голове)))))

Татев

Жаль, вы не называете)))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я не могу потом все его увидят и я не смогу больше так делать

Татев

Бедааааа)))))

Жека Бурмистров

Улыбаюсь

Татев

Здорово ведь)))))

Жека Бурмистров

Вы явно меня не так поняли, цитирую уже не помню кого "нужно улыбаться чтоб живым казаться".

Татев

А что я по-вашему не так поняла?

Жека Бурмистров

Это не настоящая улыбка, это злая, мертвая улыбка. Но люди думают что все хорошо не понимая этого.

Татев

Зачем тогда

Жека Бурмистров

Это же логично, люди меня раздражают, я улыбаюсь, люди думают что все хорошо, у меня нет лишних хлопот.

Татев

Не думала, что вы свидетельство все к такой ситуации. Тут я с вами солидарна

Резвый Мухадж

Простота

Татев

Простота? Так обычно говорят сложные люди))))))

Татев

А нужно?

Татев

Время? Да, так и будет

Татев

Я поняла вас)

Ал
Алексей

Смекалка

Татев

Отлично

Татев

Пример может какой помните?

Татев

Ок

Владимир Мельниченков

Чесность

Татев

Это здорово