Nobody Fromnowere

Возможно ли после окончания медколледжа поступление в высшее военное училище, и на какой курс?

Ответы
Наталья Заляева

Поступление в военное училище после окончания медколледжа не дает права преодоления предыдущих курсов. только на первый. А куда торопиться?

Nobody Fromnowere

Стало быть из медколледжа можно поступать в ВУ сразу по достижении 18лет?

Наталья Заляева

безусловно, но лучше получить первый диплом. Это даст вам право более интересного выбора

Nobody Fromnowere

Спасибо

Наталья Заляева

В дополнение: Если вы хорошо учитесь в мед колледже и это вам нравиться. могу посоветовать очень интересный ВУЗ- академия МЧС медицина катастроф (наверное правильно написала) Удачи

Nobody Fromnowere

Огромное спаси бо

Елена Набатникова

Возможно.На первый.

Nobody Fromnowere

Спасибо. Просветили.