**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Лучик

Красиво и правильно!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК КЛАССИКА, Э.АСАДОВ!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ, НА ВОЙНЕ ОСЛЕП, ПРОЖИЛ ПОЧТИ 5О ЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО, И ВСЕ СВОИ СТИХИ НАПИСАЛ НЕЗРЯЧИМ!!!!!!!!!

Лучик

слава и хвала ему!..хороший талантливый поэт

Андрей Белка

Танцевало лето в чуть прозрачном платье,
От души смеялось...отдавая счастье,
Босиком по лужам и по ветру косы,
Кувыркалось в травах и ворчали грозы.
А оно струилось, стрекотало в поле ,
Исчезало в вечер, и хотело воли,
Соловьиным пеньем тихо наслаждалось,
Тёмными ночами до зари влюблялось...
Ты прекрасно, лето, чуть побудь со мною
Нежным стоном сердца, сладостно с тобою...
Нам открылась тайна, всё заполнив разом,
Хорошо с тобою, столько много - сразу:
И тепло, и нега, и раздолья много...
Только мчишься быстро, скорое на ногу...
Приходи почаще, оставайся дольше,
Отогреешь душу, её станет больше...

Лучик

Разрешаю Себе Быть Счастливой!
Разрешаю Себе Быть Богатой!
Разрешаю Себе Быть Красивой!
И с Огромной Нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от Счастья!
А ночами пьянеть от Блаженства!
Разрешаю Любви НЕ кончаться!
Для Любимого Быть СОВЕРШЕНСТВОМ

Андрей Белка

Пролетело лето легкокрылой чайкой
Были мы согреты встречею случайной
Но отчалил в осень белый пароходик
Если в небе проседь, это к непогоде.

Раскачала, раскачала море синяя волна
У причала, у причала ты один и я одна
Раскачала, раскачала море синяя волна
У причала, у причала ты один и я одна.

Пролетело лето, паутинка рвется
Счастье, словно лента выцвела на солнце
За дожди повсюду осень я прощаю
Что тебя забуду, я не обещаю.

Раскачала, раскачала море синяя волна
У причала, у причала ты один и я одна
Раскачала, раскачала море синяя волна
У причала, у причала ты один и я одна.

Пролетело лето легкокрылой чайкой
Пароходик где-то прокричал печально
На краю ненастья мы стоим в тревоге
У любви и счастья разные дороги.

Лучик

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывает, медом тают на губах, Бывают горь-кие, бывают никакие. Прозрачные бывают, как стекло, Бывают мутные, не сразу разобраться, Такую только пригубишь, и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, Назло судьбе, разлукам и печали.

Андрей Белка

Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо. Его

горстями раздаю, Я Вам насыпать счастья рада! Берите больше

, про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от

горя Вас И солнцем светит Вам в дорогу. А Вы поделитесь с

родней Раздайте всё - до самой крошки! И обойдя весь шар

земной, Оно вернётся к Вам в ладошки!

Лучик

спасибо за стихи! 👍

Андрей Белка

Появилось счастье…так…само собою… Крохотное счастье

подобрали двое. То ли им чего то в жизни не хватало, То ли

просто вместе веселее стало. Захотелось лета и любви

безумной, Кем то быть согретым и о ком то думать, И

грустить в разлуках, радоваться рядом. Большего для счастья

видимо не надо. Но не вечно лето и пришли ненастья. Им уже

конечно стало не до счастья — Навалились будни.Что за

наказание? Выделили счастью место в расписании. А потом

устали, извиняясь робко, Поместили счастье в тёмную

коробку. Сколько так продлится — было неизвестно.

Маленькому счастью указали место. Пусть оно хранится до

тепла, до лета. Ни беда что счастью не хватает света. Было

в той коробке холодно и сыро. Счастье тосковало, о любви

просило! Грустно ему было, вырваться хотело. В темноте без

света счастье заболело. Умирало счастье, тлела лишь

надежда, Что вернется лето — будет всё как прежде. Но весна

и лето пронеслись стрелою. Маленькое счастье загубили двое.

Нехотя сгубили и без злого толка, Думая, что счастье

сохранят на полке. Растеряли радость и на нежность скупы.

Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Мударис Ибрагимов

Счастье - это довольство, удовольствие, удовлетворение души. Настоящее счастье при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - по Куръэну. В Куръэне все то, что удовлетворяет душу, сердцу, просто надо соблюдать. Искренне соблюдающему каждый миг, каждое дело, каждое отношение, каждое поклонение - намаз, каждое удерживание от греховных дел приносит радость, удовольствие души. Соблюдающий, истинно верующий находит в Куръэне достойные, удовлетворявшие душу ответы на все вопросы жизнедеятельности.

Лучик

счастье это очень просто..бери и будь счастлив!

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...

Мударис Ибрагимов

Счастье - это довольство, удовольствие, удовлетворение души. Настоящее счастье при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - по Куръэну. В Куръэне все то, что удовлетворяет душу, сердцу, просто надо соблюдать. Искренне соблюдающему каждый миг, каждое дело, каждое отношение, каждое поклонение - намаз, каждое удерживание от греховных дел приносит радость, удовольствие души. Соблюдающий, истинно верующий находит в Куръэне достойные, удовлетворявшие душу ответы на все вопросы жизнедеятельности.

Nikolai Garskov

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Лана*Свет

за короткое последнее время привычка выработалась..? хм..

Nikolai Garskov

Не возгорждайся, щас как дам! 😄

Лана*Свет

а что - уже заработал?

Nikolai Garskov

Я не на тот вопрос отвечал. Прости, перепутал...

Д.
Денис .

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Евгения Тураева

А на самом деле счастье это просто начинаеться оно сполу метра роста, это распашонки пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик....счастье это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики на диване крошки.....

И&с Sarbasov

Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном - фантики, на диване крошки, что такое счастье - проще не ответить, счастье есть у всех, у кого есть дети. Не знаю чьи слова - но в точку!

Лучик

Супер!..так и есть!

Люб Любавишна Любава

Это верно, оно по разному приходит к тебе, может так подойти, что не узнаешь, оно или не оно, может это только муляж его, а на душе все темно, это не стихи

Владимир Орешкин

Ну да.... разумеется... Придумаем "ТЕРМИН"... Дадим ему определение... Запросим... ну, там почему МАЛОВАТО его? Помучаемся?! А?

Лучик

нет..все не так..берите счастье и будьте счастливы!

Владимир Орешкин

Ну да... спасибо... ОСОБЕННО, когда "МУДРСТВОВАНИЯ" - с избытком...

Геннадий Пак

а как же---а счастье по моему просто бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека---то же поэт?

Гильдия Распиздяев

хз не знаю не было этого счастья никогда да и не будет уже так как я не человек а кот хлеб и скоро меня захавают((

Лучик

если ты вкусный..уже для кого-то счастье)))

Гильдия Распиздяев

я не вкусный((

Лучик

тогда тем более успокойся и будет тебе счастье..не вкусный есть не будут 😄

Anatoliy Kofman

А счастье - по моему просто бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека!

Лучик

👍 наверное))

Лучик

😊 🔆

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Разбитое Сердце

Счастье и лучится, Счастье и искрится. Всякий этим счастьем - может насладиться. 😊

Лучик

..красиво..но увы..не каждый видит это счастье..

Разбитое Сердце

Спасибо 😊

Аврора 1

вообще село это же та самая земля .почему эти места не осваивают ?

Katastrofa

Счастье увидеть можно, но на схеме, а счастье это http://prnt.sc/aurz6e

Николай Мардвинцев

к нему стремится человек и не может достичь его при жизни...

Рябов Руслан

Хорошо сложенный стих, мне понравился 😃👍

Лучик

да!)

Азат Файзи

Счастье -это когда ты нужен тому,кто нужен тебе.