Belich Roman

Где находится Екатеринодар ?

Ответы · страница 30
Та
Татьяна

Краснодар- по современному 🙂

Belich Roman

Вы правы

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Смотри Смотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Belich Roman

БезднаДруг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Та
Татьяна

Нее...я не хочу в бездну смотреть....

Зоя Таджиева

бывший оренбург.на реке урал

Belich Roman

Екатеринбург - Урал... Екатеринодар - Кубань... Краснодар

Belich Roman

;-))

Зоя Таджиева

так уже поспела клубника .а мне так хочется

Борис Шевченко

находился- будет правильнее.

Belich Roman

почему, он же не уничтожен

Борис Шевченко

думаю от того уже мало что осталось.

Belich Roman

он вырос

Unit

По соседству с Краснодаром)))

Belich Roman

А почему по соседству ?

Unit

шутка) так раньше Краснодар назывался

Belich Roman

да

A^
Aikowka ^_^

Я не знаю... Посмотри на карте

Belich Roman

на какой карте ?

Belich Roman

Удачи незнайка... ;-))

Максим Сорокин

на правом берегу реки Кубань

Belich Roman

Вы правы

М Л

на правом берегу реки Кубань

Belich Roman

Вы правы... ;-))

Pa
Pashkin

Там где найди то не знаю что))

Belich Roman

;-))

Антонина Коломыцева

Столица Краснодарского края

Belich Roman

вы правы

Anatoly Osypov

столица краснодарского края

Belich Roman

вы правы...

Arivle Г.э.н.

прежнее название Краснодара

Belich Roman

вы правы

Татьяна Грин

Екатеринбург или Краснодар?

Belich Roman

а почему или ?

Татьяна Грин

Впечатление, что вы скомбинировали их название в одно

Belich Roman

Краснодар... До 1920 года назывался Екатеринодаром.

Татьяна Грин

Вот в чем подвох! Спасибо)))))

Belich Roman

;-))

Владимир Масяйкин

Это Краснодар. А Вы не знали?

Belich Roman

Я всегда знал... ;-))

Belich Roman

70% не знает... 15% отвечают уклончиво из которых 10% не знает а 5 - дурачаться...

Владимир Масяйкин

Чего? Ещё раз - Екатиренодар - это Краснодар. Был там 4 раза. Прикольный город. Зеленый такой. Назван в честь императрицы.

Belich Roman

да...

Microsonya Www

это юг России т.е. Краснодар)

Belich Roman

Вы правы... Краснодар...

Microsonya Www

часть детства не прошла даром))

Belich Roman

😉

Марк

Это по моему Днепропетровск

Belich Roman

Не... Днепропетровск - бывший Екатеринослав.... А Екатеринодар - нынешний Краснодар...

Марк

Простите, перепутал, конечно Краснодар

Belich Roman

;-))

Елена Мамаева

в Екатеринодаре и находится

Belich Roman

удачи Вам в не знании... ;-)) Задолбали лохи ! ;-))

Belich Roman

удачи

Aleks Arts

в Краснодаре!!! С праздником!

Belich Roman

вы правы. С праздником

Belich Roman

;-))

Светлана Смоляная

где-то рядом с Краснобургом.

Belich Roman

Нет... Там бывший Свердловк.... А Екатеринодар - нынешний Краснодар... Екатеринослав - нынешний Днепропетровск...

Belich Roman

;-))

Gerakl Ochamchirskiy

Екатиринодар это Краснодар.

Belich Roman

вы правы...

Belich Roman

;-))

Мариночка Марина

Старое название Краснодара.

Belich Roman

Вы правы