Belich Roman

Где находится Екатеринодар ?

Ответы · страница 45
Не Играй С Огнём

Сейчас это Краснодар

Belich Roman

вы правы

Анна Сушкова

в краснодарском крае

Belich Roman

вы правы

Дмитрий Ушев

на месте краснодара))

Belich Roman

вы правы

Ольга Бочкарева

На Кубани- Краснодар.

Belich Roman

вы правы

*сергей*

Краснодар. На Кубани.

Belich Roman

Вы правы... ;-))

Оксана Зинченко

я в истории не сильна

Belich Roman

Краснодар

Варвара Самаялучшая

там же, где Краснодар

Belich Roman

вы правы

Алла Урсу

В Краснодарском крае

Belich Roman

Вы правы... ;-)0

Елена Галичева

Сейчас это Краснодар

Belich Roman

Вы правы... Не всегда важно значение... Главное помнить - где тебя могут обмануть... 😉

Татьяна Михайлова

Ныне город Краснодар

Belich Roman

Вы правы ... 😉

Лилия Анистратенко

в краснодарском крае

Belich Roman

Вы правы

Татьяна Образцова

в краснодарском крае

Belich Roman

Вы правы

Максим Околита

Сейчас это Краснодар

Belich Roman

Вы правы

Елена Маевская

А такое место есть?)))

Елена Маевская

Если долго всматриваться в бездну, то однажды и бездна посмотрит на тебя.... Жутковато, не правда ли?

Belich Roman

Да... Но ведь енто экзамен... ;-)) ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Елена Маевская

Истина вряд ли будет нами постигнута, но мы идем и к сожалению к своему концу.

Belich Roman

Каждый родившийся обязан умереть... ;-))

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит сил.И чем живет моя планета ?Наживой, голодом, войной,Мечтая обратиться к свету,Но лишь в тени плывет одной.В плену обмана и иллюзий,В плену навязанных идей,Порой в плену сомнений смутных,Но выбирая путь страстей.Беспечно разжигая страсти,Почти до белого огня,Сугубо наслаждаясь властью,Во тьму толкает Сатана.А кто-то очень тихо шепчет,Не торопись, подумай, где ты ?,Умерь свой пыл в порыве страсти,А лучше выбрось её снасти.Доверь команду кораблем,Своей душе, и с ветерком,Под светлым небом голубым,Вперед ! Покуда хватит сил...Покуда громко бьется сердце,Пока душа не знает места,Где бросить якорь и уснуть,Закончив очень трудный путь...Ведь жизнь- она всего мгновенье -Работа многих поколений,И каждый раз, начав с нуля,Ты изнова найдешь себя.Командою назначь свой разум,Пусть четко выполнит приказы,Пусть в дело, как заведено,Добавит рацио зерно...Он все распустит паруса,До скул поднимет якоря,С душою вместе развернется,На встречу пламенному солнцу.Исчезнут голод и война,Нажива станет не нужна,Мир озариться новым светом,Придуманным душой поэта.Поэта, что придумал жизнь,Вдохнул в нее стремление - жить,Любить, выдумывать, творить,К мечте на встречу, вместе плыть!

ДА
Даниил Авдеенков

спроси у гугла лучше

Belich Roman

;-))

ДА
Даниил Авдеенков

кажется где в краснодарском крае

Belich Roman

Вот теперь Вы очень близки к цели... ;-))

Belich Roman

кому как... некоторым без знаний даже в гугл лесть лень... ;-))

Belich Roman

;-))

Анна Потапенко

На планете Землядар)

Belich Roman

?

Belich Roman

ну вот теперь соглашусь...

Belich Roman

Я не понимаю таких шуток... Либо отвечаешь, либо молчишь.... А засорять эфир не нужно... Много желающих ответить...

Belich Roman

;-))

Гульнара Самитова

В первый раз слышу))))

Belich Roman

нынешний Краснодар

Belich Roman

переименован в 1920 году...

Belich Roman

;-))

Ляхова Татьяна

А Вы что туда хотите?

Belich Roman

нет...

Ляхова Татьяна

А зачем тогда, название какое то страшноватое

Belich Roman

чем оно страшно ?

Наталья Черногуз

Может это Краснодар?

Belich Roman

Вы правы... Почему так неуверенно ? ;-))

Наталья Черногуз

Сама себе не верю что угадала. Ведь наверняка не знала.

Belich Roman

А может когда-то читали, но забыли... 1920 год... Гражданская война

Надежда Питишханова

Напишите, интересно.

Belich Roman

Краснодар...

Belich Roman

Переименован в 1920 году...

Belich Roman

;-))