Belich Roman

Где находится Екатеринодар ?

Ответы · страница 8
Любовь Бороненко

где то между Екатеринбургом и Краснодаром, между Уралом и Волгой...

Елизавета Сергеева

никогда не разбиралась в географии.извините...хочу в Зеленодольск!

Евгений **********

Первый раз слышу, хотя, велика страна наша, и такое чудо может быть.

Екатерина Семенова

Екатеринодар - областной город Кубанской области, при реке Кубани

Belich Roman

Вы правы.... нынешний Краснодар

Cr
Crjvgm.nthf

Екатеринода́р; на юге России, расположенный на берегу реки Кубань

Belich Roman

вы правы

Дмитрий Евмененко

там же где и Краснодар. или вот другой ответ- на страницах истории.

Ирина Коваль

Возвращение Краснодару его исторического названия Екатеринодар

Belich Roman

возможно, но пока нет... Но по сути Вы правы... ;-))

Belich Roman

;-))

Любовь Казакова

а это не Свердловск а потом Екатеринбург? нет возможно Краснодар?

Кострома Ярославна

на юге России - только называется на данный момент КРАСНОДАРОМ....

Belich Roman

Вы правы... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Рахвалов

с новыми названиями старых городов незнаком ну думаю не в россии

Ольга Dgt

Координаты:
Широта: 45° 1' с.ш.
Долгота: 38° 58' в.д.
Часовой пояс: GMT +3:00

Belich Roman

Краснодар

Инна Герасимова

нужно гугл юзануть..., а я уже бегу на работу...., потом как нибудь...

Николай Лаптев

По моему где то в южных областях - Краснодар, Ростов, Ставрополь.

Belich Roman

Краснодар... Вы правы...

Николай Лаптев

Его так до Краснодара называли?Просто я название Екатеринодар по гражданской войне помню:)

Belich Roman

До 1920 года

Николай Лаптев

Ну вот и в картах рыться не придётся:)!

Наталья Воробей

Город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань

Belich Roman

вы правы

Nadin Nadin

на правом берегу реки КубаньЭто город переименован в Краснодар

Юлия

это Краснодар так раньше назывался,так что на месте Краснодара)

Вита Морозова

город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань

Марина Дорофеева

Мисс Марпл

Это старое название города Краснодара. И вы уже это спрашивали.

Belich Roman

Вы правы... Но спрашивал я один раз... В профиле у меня есть все заданные вопросы... Енто глюк сайта... ;-))

Мисс Марпл

Значит, кто-то еще спрашивал. Я не запомнила того, кто спрашивал, а только вопрос.

Belich Roman

Ну он задан очень давно... 2012 год

Мисс Марпл

Вот какой вопрос! Я его помню с 2012 года!

Юлюсик *******

В 47 квартире у моей подруги Екатерина, очень одаренная девочка

Belich Roman

Краснодар нынешний

Belich Roman

;-))