Шельма Енот Вот!

Убъешь одного человека - станешь убийцей... убьешь сотни тысяч - станешь защитником и героем?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Тогда нужно разрушать всю политическую систему мира.Но тоже полно нюансов. Самый простой-ты пришел-или к тебе пришли? А если ты пришел помочь тем, к кому пришли? Когда Штаты бомбили Белград-город-миллионник в центре Европы-это было правильно? А когда арабы бахнули по фрегату США за хз сколько тысяч километров от их границ-это что? Все довольно сложно. И одновременно просто-воюешь на своей земле-одно, воюешь на чужой-другое

Шельма Енот Вот!

"....воюешь на чужой-другое" и совсем не другое... наши деды гнали нацистов аж до Берлина... и прикинь - по чужой земле..

Fedor Shkenev

Конечно-но это они сначала пришли на нашу.

Шельма Енот Вот!

а зачем было ждать? как только они начали на границе собираться - все уже было ясно.. умнее было первыми начать, а не выжидать, когда тебе по морде прилетит... не было бы столько потерь...

Fedor Shkenev

Отвечать долго. Сами-еще не могли.

Уральская Рябинушка

Шельма, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Наконец-то мой Енотик благоразумно говорит🤝жму

Уральская Рябинушка

и чё приз думался? Шо непонятно?

Валериан Загородний

Если эта тысяча пришла убивать тебя, твоих родных, друзей, то убить эту тысячу - единственный выбор!

Шельма Енот Вот!

само собой!

Лора

Убийство человека - судят по законам общества, миллионов - преимущественно судом истории.

Валерий

Мне вот тут однажды написали что Маресьев по сути был убийцей т. к. убивал немцев

Ар
Арина

На земле, может быть...но там ой, как тяжела будет отдача...

Владимир Федоров

Украдешь тысячу,ты вор,украдешь миллиарды,ты политик.

Толян. V

защитник людей не убивает.....он вражин мочит..

Остановите Вите Надо Выйти

С одной стороны защитник, с другой агрессор.

Шельма Енот Вот!

вот такая вот жопа🤷‍♂️

Александр

Убей всех и некому будет тебя поругать!

Шельма Енот Вот!

а я тут при чем?

Александр

Надо, значит надо! Кто же ещё?

Шельма Енот Вот!

Александр!

Александр

Я - пас. Если только за печеньку.

Шельма Енот Вот!

по печенькам - это к пиндоской жабе нуланд...

Jane Папина

Греки это тоже заметили, древние

Ма
Майк

Жизни не хватит столько убить.

Татьяна Юрченко

Мы защитники и герои, ты о чём?

Ирина

Ситуации разные,не находите?

Шельма Енот Вот!

типа того

Людмила Долгих

Душу положишь за други своя.

Ѻлегъ

...значит, я - убийца 🤷‍♂️

Ѻлегъ

89 подтверждённых целей

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

ты про карла великого ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И о заповедях забывают

Св
Свят

Опять про Володю?