Н*
Наталья ****

Как думаете какой из российских городов особенно хорош в октябре?

Ответы
Keeper

Ялта, конечно же. Год на год не приходится, но иногда в начале октября там ещё в море купаться можно.

Н*
Наталья ****

в прошлом году купалась в ноябре🙂

Keeper

Вот и именно! 😉🏖️🌷

Н*
Наталья ****

хочется увидеть что-то иное

Keeper

Октябрь в иных местностях - уже всё, кирдык. В Свердловске, бывает, и в сентябре снежная крупа сыплет; Ленинград - круглогодичная сырая, хмурая, унылая вешалка... В Москве в это время - лишь музеи, театры да метро...

Keeper

Зато в Крыму ещё благодать. Конечно, провинция, трамваи бегают только в Евпатории, нет слонов, оперы и крематория, но догнать убегающее лето получится вполне.🙂🚤

Ва
Валерий

в селе хорошо.на свежевспаханной земле вороны кормятся.воля простор.а речках рыба водится

Иван Уздимаев

Города не знаю , но наша деревня , Новая березовка , ну очень хороша !

Александр Данкев

Думаю многие, наш особенно красив буйством красок!

Александр Данкев

Город в котором я живу!🙂

Ирина Славянка

Если погода сухая и солнечная, то_все!

Fedor Shkenev

Любой, где много разноцветных крон...

Fedor Shkenev

У нас в Питере красиво... Вот сейчас друг из Калининграда вернулся-там, говорит-тоже...

Fedor Shkenev

Калининград довольно типичный прибалтийский город. Я сам не был, но не раз бывал в Таллине, по разу-в Риге и Вильнюсе-Каунасе, так что у меня не свербит

Ку
Кузьмич

Тула)). 🖼

Александр Шебалин .

Все они хороши,где нас нет.

Владимир

многие если осень золотая

Freeman

Сибирь Алтай Восток

Н*
Наталья ****

Пока у нас красиво, но октябрь вряд ли

Freeman

Когда нет затяжных дождей.. Там где лесов много там и красиво

Славянин

Питер понравился

Славянин

Не попадал в слякоть.Всегда солнечно было

Анна Ванна

Калининград

Неголубой Огонёк

мой конешно

Андрей Матвеев

павловск

Н*
Наталья ****

Никак не выберу между Крымом и Питером

Ирина Карпова

москва

Ирина Карпова

сапожки одеть и отлично.а еще и курточку- если еще и холодно покажется

Ирина Карпова

а смайлики присылать необязательно

Ольга Сачик

Москва

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Родной

Алексей Усольцев

Мыски

Алексей Усольцев

Кемеровская..где я живу)))

Fy
Fyntolog

Тверь

Сергей Гринчак

Сочи!