Снусмумрик))

Почему люди обижаются, когда им говорят, что они похожи на большинство?

Ответы · страница 4
Фёдор Балюнов

Если сравнить человека с тем кто ему не нравится, даже если это правда, то он обидится, по тому как он считает себя лучше)

Ирбис Белая И Пушистая

Я этого термина не понимаю((( Кто такие эти большинство, как выглядят, что думают, полную характеристику, пожалуйста)))))

Алекс Гример

они считаю себя особенными это не порок просто в своем мире который они построили для себя у них есть преимущество

Снусмумрик))

Каждый человек особенный, и это не мешает ему быть чем-то на кого-то похожим)))

Алексей Беликов

Комплекс индивидуальности, как правило, очень развит у заурядных личностей, коих на земле абсолютное большинство.

Константин Зуев,

… раз ты в маске - ты не понят,
значит ты для всех чужой,
можешь делать все, что хочешь;
раз не пойман - ты не вор....

Алексей Шестаков

Потому что каждый человек уникален. К сожалению, их сейчас сгоняют в одно стадо - ЧМ по футболу это хорошо показал

Дмитрий Рубцов

Потому, что пытаются доказать, что они индивидуальные личности! и других таких, нет, а ведь все такие-одинаковые!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что людям хватает зрения увидеть, что большинство тупое и некрасивое. не очень-то заманчиво приобщаться.

Артём Никонович

Потому что каждый хочет быть уникальным. Однако в гонке за уникальностью, все начинают походить один на одного.

Артём Никонович

Для этого надо улыбаться, ведь в наше время только улыбка сможет выделить кого-либо из толпы.:)

Снусмумрик))

Согласна)) очень позитивная установка))

Артём Никонович

Иначе никак. Надо наслаждаться каждым моментом.:)

Снусмумрик))

Конечно)) правда не у всех получается))

Арнольд Темнов

Потому что для человека нет ничего важнее осознания своей уникальности. И это важно для большинства, опять же.

Арнольд Темнов

Как-то так. А на самом деле, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Если людям не нужна правда - и не надо ее им давать. Просто когда случается облом, они не в состоянии понять "почему?" И тут можно ударить правдой, и, если надо, сломать идиотский настрой человека. Только если того требует ситуация.

Снусмумрик))

Обстоятельно, логично.... Но, блииин... мне не нравится

Арнольд Темнов

А не приятно потому что. И не нравится именно по этому.

Арнольд Темнов

Ну серьезно, если вы воспитаны в нормальной парадигме человеческого сострадания, гуманистические принципы у вас вполне развиты, то конечно, для вас это не хорошо. Но вы задумываетесь... а значит скоро будет как минимум все равно.

Снусмумрик))

Не задумываюсь, а протестую))) согласитесь, это разные вещи)))

Актриса Весна

Ну как же? !)Все ж индивидуумы, личности, единственные в своем роде и т.д., а не та "серая бесконечная масса"))))😉

Снусмумрик))

Если все такие ярко индивидуальные.... откуда серая масса?)))

Актриса Весна

Воот )))😉а вообще, она может и не серая вовсе, а красочная )

Актриса Весна

Не знаю)))я к этому просто отношусь )

Снусмумрик))

В полку адекватных пополнение)

Иг
Игорь

Они считают,что данное выражение ,,задевает,,их индивидуализм,забывая что они тоже часть целого-- этого Мира.

Королева
Королева"Осень"

Сравнивать (в отрицании) удел слабых

Это Все Еще Я

потому что все считают себя особенными )) как говорит Марина Таргакова:
- а я здесь самый главный Наполеон ))

Autodk.ru Автодок

Типо того скажи ну скажи какой у меНЯ член... Ну как тебе ... ПОНРАВИЛОСЬ ??? Ответ ... -- СТАНДАРТНЫЙ !!! вСЕ............

Ольга ===

Так если смотреть в общем- то ЛЮДИ это общая масса. А если брать конкретного индивида- то это уже ЛИЧНОСТЬ.

Снусмумрик))

Ииии? А обижаться на что?))

Good Life

потому что в душе каждый считает себя иным не таким как все- хотя открыто некоторые заявят что они как все

Андрей Науменко

"Я не такой, я уникальный, я точно лучше, чем они" - так мыслят, в общем, ежедневно семь миллиардов человек".

Андрей Науменко

Тем более.

Снусмумрик))

Как скажете... не спасибо Вам))

Андрей Науменко

Я такой, я могу 🙂

Снусмумрик))

Забегайте)) приятно с Вами общаться))

Андрей Науменко

Всего наилучшего.

Сергей Сидоров

Вот ты ты, к примеру, похожа на обычную женщину из провинции, ни вариантов, ни других мнений. Живи! Обидно?

Снусмумрик))

Нисколько) а должно быть?)

Евгений Белюшин

Потому что мы все разные и очень отличаемся. А ровнять всех под одно значит не видеть дальше своего носа.

По
Полина

Каждый индивидуум,каждый особенный. Кто любит когда его сравнивают с кем то? Думаю,всем это не по нраву.

Снусмумрик))

Не знаю... Мне как-то до лампочки, кто и что обо мне говорит)))

По
Полина

Это да,но возьмём когда мама вас сравнивает с сестрой,обидно бывает.

Снусмумрик))

Нет))) хотя мысль верная)) важно КТО ИМЕННО сравнивает))))