Ма
Машынька

По моей гладковыбритой комнате... ходит слладкоубитое.... сомнение... я ОШИБЛАСЬ, ДА?))))

Ответы
Александр

Все ошибаются. Кроме папы римского и Путина, те просто конкретные ку.

Александр

Двигайся, пей и двигайся. Займи руки-ноги, хоть ходи просто.

Ма
Машынька

Ок! Поняла! Пошла плясать! КстАти! Можно же и поесть.. в смысле еды для тела)))))))))))))))) Это же.. прикольно)))))))))))))))

Александр

Отличный вариант! Танец, ну точно, как я не допёр.

Ма
Машынька

Саня! Я необычная, да? Пространство таких уничтоает? Мне страшно, Саня... я знаю источник. почему мне страшноя, Саша?

Александр

Страшно от страха. Фига с два кого уничтожают, это просто комната ужасов. Развейся, никто тебя не сотрёт, пугалы хреновы.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Заблудилась??

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Вот ты жива и здорова!!🙂👍

Ма
Машынька

Я хуже.. я много хуже.. )

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤔ты что разведена??

Ма
Машынька

гипноз! твоего тела , твьоншо взгляда, тыоего голоса...................... ГИПНОЗ!_____________________

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Зомбяк!!! Рррр!!

Оскар Али

Да..

Ма
Машынька

НЕЕЕТ!

Александр Грызлов

Нет