Ленуська

Есть только два плеча на которые ты можешь твердо положиться.
И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные.

Иван Тургенев

Ответы · страница 2
Тимофей Киселёв

- Да! Никто ни кому ничего не должен! Рассчитывай всегда только на саму себя.

Тимофей Киселёв

- Самодостаточному человеку проще и легче быть счастливым.

Тимофей Киселёв

- Ну, всё внутри нас самих. И успех и фиаско, это мы сами. Рассчитывать на кого либо извне абсурд. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Всё. Это жизнь. Противостояние этому бессмысленно. Никто никогда не придёт, ничего для нас, вместо нас, нам не сделает никогда! Точка! Хочешь чего-то сделать для себя, делай это сама своими руками, не жди чуда. Его нет и не будет никогда! Всё жестоко и просто. Такова природа вещей.

Ленуська

да, похоже вы совершенно правы

Анатолий Пяткин

В трудный момент можно опереться на плечо друга или друзей.😒 😆 😉

Тунгук *

Потому все русские такие унылые что Тургенева и Достоевского читают !!!!

Ленуська

ну я вообще то украинка если что

Тунгук *

У тебя что в школе была другая программа ?

Тунгук *

Ты что не в СССР выросла ?

Тунгук *

Ну ладна с кем не бывает :0))))

Одинокая Сволочь

молодеу Ваня, только сам умотал во Францию за своей благодетельницей..

Светлана Денисенко

да скорей всего оно у тебя вообще одно-на втором же муж висит и дети!

Светлана Денисенко

а бывает что и на шее сидят при этом заняв обо плеча и тебе не достается ничего!

Pas-De-Chat

после прокидок полины виардо ему только и оставалось написать это

Владислав Игнатьев

Падать больно не будет когда есть такие подушки безопасности.

Ленуська

смешно, надеюсь хоть вы посмеялись

Виталий Vet

Так говорят те, у кого нет надежных знакомых, друзей, близких..

Ленуська

Так говорят реалисты прошедшие через многое

Виталий Vet

Те реалисты у кого нет надежных знакомых, друзей, близких..

Ленуська

не буду спорить, это ваше мнение и я его услышала, спасибо

Н*
Надежда *

Это точно,только не стоит на себя много брать!Будьте мудрее.

Ленуська

а больше нет на кого брать

Н*
Надежда *

Появится ещё,Ещё не вечер)

Рокер Де Театрал

Лукавит Иван Сергеич. Он прекрасно ложился на плечи Виардо.

Гарсон №2

и хорошая пастель, и кто стеллит её для тебя нежнее чем пух)

Корупятник Геннадий

Мой сын говорит:"Папа, хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!"

Aлександр

Да, это правда мужской роли, и так думают кто её исполняет.

Aлександр

Вы не можите додуматься, тогда не пишите, анти вопросы

Ильдар Рахимов

тургенев был неправ это ещё плечи родителей и близких

Ленуська

а я думаю он был чертовски прав

Александр Майоров

Я думал, вы о позе из Камасутры, когда ноги на плечи ...

Даниил Извеков

ну блин! я так не более десятка раз в жизни засыпал

Alexej Gusev

"Друг - это третье моё плечо, будет со мной всегда".

Alexej Gusev

Уже нет, но я это испытал: друзья крайне далеко.

Alexej Gusev

Прощаемся. Желаю Вам друзей, здоровья и удачи!

Ленуська

спасибо и вам всего хорошего

Вя
Вячеслав

Ты моя Марцыпашка с пудрой!чего вдруг загрустила?

Ленуська

да чего то вдруг взгруснулось 😞

Вя
Вячеслав

Не грусти пухляшка.все у тебя будет ок!пиши.

Саша Щербак

Истина. Приятно удивлен, что девушки такое пишут.

Саша Щербак

Это реалия жизни для реалиста. Редкость для меня - встречать девушек реалисток.

Ленуська

а какие в основном бывают?

Саша Щербак

В основном большенство девушек, кого я вижу - глупые оптимистки, у которых очень слабая воля.

Саша Щербак

Бывает очень часто. Желаю тебе встретить человека, который подставит тебе свое плечо.

Ленуська

спасибо большое, и вам всего самого лучшего

Ярослав Кудрявцев

Ну даже незнаю что сказать в голове только мысли

Ленуська

ну что думаете то и скажите

Ярослав Кудрявцев

Жаль что такой шикарной девушке ненаково положиться

Ярослав Кудрявцев

А я о чем така красивая и далеко

Ленуська

да, далеко, планета Венера