Сергий

Почему сборную по футболу не могут научить "биться", в России есть же Бердыев ?

Ответы
Антонина Дубченко

Бердыев умеет произвести впечатление. При встрече непременно справится, как дела, все ли в порядке дома. Часто повторяет: «Хвала Аллаху». На самом же деле бог у него – господин Франклин со стодолларовой купюры. Те, кто давно знаком с Бердыевым, повторяют: «Деньги его испортили»

Сергий

А кто Барселону растоптал?

Антонина Дубченко

Реал РАСТОПТАЛ Барселону. Матюиди в ЮВЕНТУСЕ, а Ницца не для ЛЧ.

Сергий

Вы поняли он призывает Бога в помощь!! Аллах - по арабски Бог!

Vi Za Vi

Их надо разогнать,и лишить аккредитации футбольной,чтобы быть вообще им в футболе за честь. Но это отмывание денег и откаты

Владимир Владимирович

Нужно учить играть.

Владимир Владимирович

Учиться......

Сергий

Учиться как Самсон пасть порвал льву, как блатных, немцы боялись на войне )

Владимир Владимирович

Учиться.... Достоинству!

Сергий

УПОВАТЬ НА БОГА И ВПЕРЕД !

Владимир Владимирович

Учиться......

Татьяна Сентюрева

непонятно

Сергий

ОН И НАУЧИТ БЫТЬ СМЕЛЫМИ !!!

Татьяна Сентюрева

им нельзя платить такие з\ты(десятки лимонов в месяц),за что??!!

Сергий

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!