Евгений Шибанов

Что делать в пробке?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

О , чего только народ там не вытворяет ! Видела читателей , певцов ,танцоров ( возле машины танцевали) , на флейте играл водитель , некоторые вязали , мамашки кормили грудью дитя , начало секса видела, ...

Герасим Чёрный

Хм,не пробовал подогревать вино что б пробка вылетала не ломая штопор.А ведь черт побери спирт начинает закипать при температуре около 73х градусов. В бане попариться,а где ее русскую взять...

Николай Романов

Ушные пробки нужно чистить, пробки винных бутылок открывать, а стоя в "пробке" из автомобилей, нужно думать о переезде в города России, в которых нет таких заторов.

Мэри

И где же их нет?!

Сергей Хвостенков

Музыку слушаю. Мой знакомый развлекается тем что троллит "спамеров" которые звонят в этот момент на мобильный и разную фигню предлагают.

Виктор Шаламов

Есть такой итальянский фильм "Пробка". Вот его посмотрите и научитесь, что можно делать в пробке.

Мишка Квакин

Женщинам вязать, по тел. болтать о погоде, о мужиках, о платьях, о трусиках

Мэри

Главное мужчине понимать что там логики нет и не обижаться на это чудо что рядом с ним. А женщине - понимать что она очень странное существо для мужчины)

Мишка Квакин

Так поди ей объясни... Ага... У ей аргументы весомее. То скалка, в руках, а то и сковорода

Мэри

Вот именно поэтому нельзя доводить до скалки)

Мишка Квакин

Они сами её хватают, я не довожу...

Мэри

А потом примирительный кекс🤭

Сергей Л.

С моря ехали, о ужас, поселок "Светлый путь Ленина" 2 часа торчали все там!

Мэри

Согласна с вами

Андрей Григорьев

Ну я вот книжки читаю. Могу хоть сутки простоять. А на вторые уже и пишу.

Мэри

А мне не повезло, не умею читать.... Засыпаю на первой странице... Есть конечно некоторые исключения... Есть на моей совести прочитаных книг 20...

Андрей Григорьев

Ну у меня если 20, то уже тысяч. И пишу уже понемногу

Мэри

Вот за столько книг уже можно и в достоинства записывать)))

Андрей Григорьев

Запишите)

Мэри

Будет сделано)

Геннадий Волков

Слушать на адуио про солдата Швейка. Пробка за пару минут закончится

Геннадий Волков

Да это и раньше было. Просто существовал миф о самой читающей стране. И раньше никто ничего не читал. Хотя и были миллионные тиражи.

Мэри

По этому книги сдавали в макулатуру?

Геннадий Волков

Может поэтому тоже. Я был в армии, причем войска связи, где казалось бы люди должны быть образованные... Ага... На весь полк я один читал и покупал книги.. Остальным было по фиг.

Мэри

Книги больше не в цене)

Геннадий Волков

Так и есть. ОБщество деградирует в мещанство и потребительство.

Добрый

Не кипешуй...если нервы не в порядке...нечего было садиться за руль

Мэри

Я научилась спокойно на них реагировать

Добрый

Это хорошо,но научись ещё терпеть,когда кто то сзади тебя

Мэри

Когда сзади..... Это чертовски волнительно и ....

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Савичева разгрузили. А, так слушать Пикник или Пугачеву.

Станислав

По пробкам не езжу. Одна мысль об этом вызывает нервяк.

Мэри

Там же нет зелени)

Станислав

Нет, и что с того? Зато исторический центр, почти))) Для сибиряка это вообще космос!

Мэри

Ну так то да, в сибири зелени насмотритесь

Станислав

Да, у нас сосны, реликтовые леса. Живу на берегу живописного водохранилища, но по сравнению с Питером ерунда.

Мэри

Не соглашусь)

Грейсвандир

перелистывать в своей памяти истории о своих романах)

Мэри

Так я сума сойду

Грейсвандир

тогда ругаться и проклинать всех вокруг)... можно еще кому-нибудь позвонить - это отвлекает)

Мэри

Ну не, пусть счастливо живут и размножают счастье

Грейсвандир

вы слишком заблуждаетесь насчет счастия людей, стоящих в пробке)

Мэри

Почему?!

Грейсвандир

ваш вопрс является ответом)

Мэри

Да

Викентий Ви

можно макияж поправить,сигареты выкурить, и т.д. и т.п.

Ольга

Я обычно читаю на заднем сидении, а водитель везет

Мэри

Вот к чему надо стремиться) спасибо

Ольга

😄

Ученик Чародея .

Послушать приятную музыку...позвонить родителям.

Мэри

💯 вот правда

Александр

Продать машину в конце пробки и купить в начале.

Мэри

Неееее, я свою не продам никому

Александр

Прикипела к ней.

Мэри

Очень, она волшебная

Александр

Как называется?

Мэри

Ниссан

Александр

Хорошая.

Мэри

Очень. Она лапочка

Нептун

в порнухе девки успешно мастурбируют за рулём

Тимербулатов Рамис

Накраситься ,а то на ходу неудобно будет😁

Мэри

Ну не крашусь я в машине)

Тимербулатов Рамис

А смски пишете ?

Мэри

Уже нет

Тимербулатов Рамис

Чё обожглись

Мэри

Не успеваю)))

Вера Ковякина

считать до ста и обратно. и еще песни петь