**
*******

- Алло, это женская консультация? - Да.- А педаль тормоза слева или справа?😁

Ответы
Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Александр Боровков

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену! Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина, дергает ручник и автомобиль, замирает в сантиметрах от преграды… - Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине, в этом месте, находится рычаг катапультирования…

**
*******

😂

Александр Боровков

Во-о-от...

Еж
Ежик

"блондинка" вызывает такси.. приходит смс "машина ожидает, toyota номер 386 цвет голубой металлик".. девушка спускается подходит и стучится в стекло предполагаемого такси.. стекло опускается, девушка спрашивает-"Здравствуйте! А Это Вы голубой Виталик"..

**
*******

..знаем..

Еж
Ежик

Знаем Что? То, что Вы удачно покрасились? ("блондинкой иногда быть проще).. Не всегда для тех, Кто Знает где педаль)..

**
*******

..знаем про Виталика

Еж
Ежик

Про "Виталика", знают Все).. Зачем? "покрасились".. "Знаете" только Вы)..

**
*******

мои волосы - не ваши...

Еж
Ежик

"мои волосы - не ваши..." Действительно. Вопрос лишь в том, Чью голову они покинут первыми?)..

Сергей Из Сибири

Это про блондинок ...
Блондинка — блондинке:
— Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
— Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Надежда Из Сибири.

А почему это про блондинок интересно...а?

Александр Игрицкий

- Алло, это прачечная?
- Нет. Вы ошиблись.
- Алло, это прачечная??
- Нет. Я уже ответила, что Вы ошиблись.
- Алло-алло! Это прачечная???
- Х.ячечная!!! Пошли-ка Вы в ж..у! Это Министерство культуры.

**
*******

😂

Лавр Латф

мжик звонит в магазин и спрашивает у вас коньки есть там ему нет а самакат ему в ответ это винный магазин0он в ответ думал спортом заняться но видет бог нет)дайте мне бутылочку красного))

Ol
Oleg_Sorochenko

Помнится, когда коллега получил права. Возле дома парковался. Сын его крикнул "стой". Так с перепугу нажал на педаль газа и врезался в дом. Вся задница машины помята.

Им
Имя

Как в анекдоте, моя знакомая перепутала.и ,останавливаясь у обочины, чтобы захватить знакомого, нажала на газ.итог:машина- на крыше и сломанный позвоночник.😓

Андрей Морозов

🍇 Представляешь мне мой говорит: посмотри в зеркало на зад ,я посмотрела все нормально у меня сзади и тут какой то дурак ,нам в зад въехал!

Вадим Дорог.

Женщина застыла на перекрестке. Звонит мужу в Париж ( он на гастролях) - Что делать, я заглохла? Я сидел с этой женщиной в машине!

**
*******

😂

Виктор Толстов

В центре исли что, а так лично стоял в пробке из-за такой индевидки15 минут тронутся не могла вместо гала на тормоз нажимала

Ар
Артем

По середине, если механика и слева если автомат, звоните еще с удовольствием ответим еще, для нас важен каждый клиент😉

Степан Удилов

Скажите, где вы шили пальто ?
- В Париже!
- Это далеко от Саратова?
- 3648 километров.
- Смотрите, какая глушь, и как шьют....

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 👍 🌹 🌹 🌹 Две блондинки у машины:
— Блин, колесо спустило!
— Совсем?
— Нет, только снизу.

Igor Nikitin

Где пропадала подруга спрашивает у подруге, да тест на беременность сдавала , ! Ну и ... как вопросы сложные были

Гриша

алло, вам хулиганы звонили? телефон в ухо просили затолкать? - да, звонили и просили...- можно вынимать...😉

Реалист (27 Регион)

От таких вопросов мурашки по телу. Моё сокровище САМО поехало на моём авто на работу. Какой уж тут стёб?

**
*******

бывает

Реалист (27 Регион)

Жуть!!!

Виктория Филиппова

- в Армии раньше крестьянам сено по леву руку, солому под праву и была команда не "налево", а "сено"! и т. д.

Niherasebeblia

жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! Кого только не трахают!

Edward

вот всегда думал, почему женская консультация есть, а мужской нет? а? что за шовинизм?)))))))

**
*******

есть уролог и андролог