Гр
Грег

В КАКОЙ СИСТЕМЕ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ 1/ КАПИТАЛИЗМ 2/СОЦИАЛИЗМ 3 /КОММУНИЗМ 4/ в ДРУГОЙ напишите в какой ?

–3
Ответы
Олег Драг

Я за капитализм . Да рабы , да зависимость , но каждый будет знать свое место , а не работать таксистом, всю жизнь полезли на ишаке

Олег Драг

Проездев*

Гр
Грег

То есть вы за рабовладельческий строй . ВЫ думаете что в нем вы будете рабовладельцем . Но там места все заняты все предается по наследству кучка давно все заняла . 99% людей в современной системе рабы и только 0.1% рабовладельцы места рам все заняты

Олег Драг

Раб работает по принуждению !!! Или Вы будите утверждать что запад загнивает ?

Гр
Грег

РАб работает по принуждению и современный рабочий работает по принуждению он не может не работать на рабовладельца ибо тогда ему будет нечего есть .Он только может сменить рабовладельца но услорвия у рабовладельцев примерно одинаковые львиную часть труда они присваивают себе

Вадим Семененок

Развитый социализм с элементами нэпа.Всё недра и тяж промышленность в руках государства .Лёгкая частная.

Гр
Грег

НЕт это тупиковый путь . МЕлкая собственность превращается в крупную постепенно . Или Коммунизм ии капитализм посредине не бывает .

Вадим Семененок

У китайцев получается.

Гр
Грег

Ничего у них не получается народ живет в рабстве и только кучка богатеев жирует

Вадим Семененок

А у нас?

Гр
Грег

Тоже

Вадим Семененок

Ну тогда нужно ехать в Индию и садиться в позу лотоса.

Ан
Анатолий

Есть теория конвергенции-срастание капитализма с коммунизмом, во многих странах это происходит.

Гр
Грег

Такого не может быть . Капитализм это рабовладельческий строй фашизм Коммунизм это власть народа свобода и процветание они полные враги . То есть нужно выбирать или то или то третьего тут нет

Инна *

Было бы достаточно средств, была бы просто гражданином мира. Без привязки к какому то строю.

Призрак

коммунизм невозможен... а у остальных есть траблы.. надо заплаты к прошивке думать..)))

Гр
Грег

Коммунизм это единственный верный реальный строй . ВАм сказали он невозможет богачи которые купили образование и сми и вы поверили их лжи

Призрак

мы ждали коммунизм в 80 м году... как завещал Н Хрущев...

Гр
Грег

Хрущева то сняли поэтому коммунизм не ввели

Призрак

хрущева сняли раньше и не за это).. для коммунизма нужно другое сознание...совершенно другое.. это останется сказкой)

Гр
Грег

При чем тут сознание нужно образование верное и сказки в этом нет у вас образование ожное и поэтому вам внушили что это сказка специально внушили . А ведь слуги народа правитеи богачи живут при полном коммунизме давно а вы верите им потому что они вам дали ложное образование что бы вы оставались вечным раборм их рабовладельческого режима

Светлана

Ни в какой из перечисленных. Я за жизнь для жизни https://vm.tiktok.com/ZSewReycs/

🇷🇺 Анжелика*

Коммунизм - это утопия, а вот социализм - самый лучший строй

Алексей Генералов

Я бы хотел жить в стране, где честность была во главе угла.

Гр
Грег

Это коммунизм

Алексей Генералов

Возможно.

Ас
Асель)

Идите на хер со своей статистикой))))), тупой бред.

Сергей Харечкин

хотелось бы пожить в системе здравого смысла

Александр Кук

лишь бы меня не трогали, я сам устроюсь

Гр
Грег

Дело в том что вас будут трогать и осебено в капитализме будут брать бешеные налоги вы никуда не денетесь от них

Александр Кук

глупости, уже 20 лет без налогов

Гр
Грег

Такого не бывает . ВЫ в магазине когда покупаете что то платите налог сразу называется НДс . КРоме того в цене любого изделия есть все налоги кроме налогов там вложены кредиты и проценты по ним . Поэтому в системе капитализм все рабы долговые все платят долги и налоги

Александр Кук

Это косвенные, неизбежный, а вот личные не плачу

Гр
Грег

Да какая разница в этом . Важно ведь сколько остается на жизнь у большинства остаются только долги

Александр Кук

только не у меня, ещё и другим помогаю

Миронов Николай

Социал-демократия образа Скандинавии.

Андрей

4 - СОЦИАЛ - ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ КОММУНИЗМ!

Гр
Грег

Такой нет . ЕСть Коммунизм

Пан Стефан

Коммунизм!! Но его не было и не будет.

Гр
Грег

Будет и очень скоро

Пан Стефан

Сколько же его строить? 100? 200 лет?

Вера Гудкова

Хочу жить в человеческом обществе.

Гр
Грег

То есть при коммунизме ибо только этот строй человеческий а остальные звериные или полузвериные

Вера Гудкова

Все непонятно какие если люди не ЧЕЛОВЕКИ.

Ах
Ахинея

я хочу быть колонизатором марса

Гр
Грег

Мечтать не вредно

Ах
Ахинея

потому и мечтаю

По
Полтавчанка

мне нравится как живёт Швеция

Гр
Грег

Но не совсем там хорошо как малюют сми

По
Полтавчанка

но получше, чем в раше

Гр
Грег

Не факт . ХОРОШо Там где нас нет . . Руские думают что у них плохо а вот там На Западе рай это ОБман . Народу везде тяжело а богачам везде хорошо

Улугбек

☝️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никакой, хоть она и нужна

Бенвенуто Челлини

В нормальной,без " измов".

Артур. Владикавказ.

Я в ней и живу! Свобода.

Гр
Грег

Отлично