Ол
Ольга

открыв окно в будущее-необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее!.

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Татьяна Плотникова

Есть люди, нам подаренные Богом,
Их встретив, сразу хочется обнять...
Вдруг, исчезает всякая тревога,
Они умеют счастье тебе дать.
Ты их ещё не знаешь совершенно,
Но сразу же боишься потерять!
Они тебе дают свой мир мгновенно,
И согревают сердце, словно мать.
Как звёздочки они в ночи сияют,
И сразу жизнь становится милей,
Любовь собою излучают,
И с ними жить и верить веселей!
Они приходят в жизнь твою случайно?..
О, нет! Их точно Бог тебе послал!
Ведь с ними хочется всегда быть, постоянно,
Но Бог на время только их нам дал...
Приходит час, они от нас уходят,
Нам не дано их силой удержать!
Без них душа покоя не находит,
И долго ещё будет вспоминать.
Есть люди, нам подаренные Богом,
Их сразу хочется от всей души обнять!
Так хочется быть с ними долго-долго,
Так больно их из сердца отпускать.

Андрей Самодуров

Игра слов, притом не верная. Без эмоций прошлого нет базы для ощущений будущего. Это как быть всегда ребенком, причем в самом худшем понимании этого. Это когда дети отвергают все новое потому, что оно не привычное. Все новое необходимо попробовать, причем не один раз, чтобы понять нравится тебе оно на самом деле или нет. Закрывая двери в прошлое ты обречен вечно оставаться тестером, человеком который не живет, не получает удовольствие от уже опробованного и принятого, а только и делает, что вслушивается в себя и свои ощущения.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Инна Демяненко

стихи просто супер

Александр Волкодав

ну и слава богу

Камила Буваева

.var a,s,g: string;
i, ks,kg: integer;
begin
writeln('введите сообщение');
readln(a);
s:='цкнгшщзхфвпрлджчсмтбъьЦКНГШЩЗХФВПРЛДЖЧСМТБЬЪ';
g:='уеыаоэяиюУЕЫАОЭЯИ';
for i:=1 to length(a) do
if pos(a[i],s)<>0 then
ks:=ks+1 else
if pos(a[i],g)<>0 then
kg:=kg+1;
if ks>kg then writeln ('успех') else
if kg>ks then writeln ('провал') else
writeln ('отложено');
end.как ты?

Константин

А я люблю заглядывать в прошлое, настоящие и в будущие окна или двери сквозь временное пространство или так называемые порталы времени! Короче я люблю путешествовать во времени и не какой мне конец-света не грозит, вот так вот...

Руслан Ескенов

Интересно почему в прошлое обязательно дверь а в будущее именно окно? Мы же не воры чтоб в окна лазать. Давайте тоже будет дверь. И в конце концов дверные пружины, противовесы, доводчики не вчера придумали.

Лариса Усольцева

Прошлого, каким бы оно ни было, никуда не денешь! Это наш опыт. И возможно, благодаря этому прошлому - появилось настоящее, когда можно строить планы на будущее. Главное, чтобы на сердце не было обид и зла.

Любовь Овчинникова

А мне кажется, что ни о чём забывать не нужно. В жизни всё переплетено: из прошлого выросло наше настоящее, а из настоящего вырастет будущее. Зачем же отгораживаться и что - то закрывать.

Оксана Дорофейчик

Без прошлого нет настоящего, а без настоящего - будущего. Так что по всем законам ничего никуда не исчезнет. Но только из прошлого в настоящее необходимо брать только хорошее.

Сергей Горин

необходимо помнить что наше прошлое ни как не связано с нашим настоящим просто мы рисуем свое настоящее похожее на прошлое в этом иногда и заключаются наши проблемы

Grigory Pashover

Как бы вы не отстранялись от прошлого, память человеческая вам не позволит это сделать. Без знания прошлого нет будущего. Тоже самое можно сказать об истории...

Андрей Пуляев

Ветер с прошлого по идее несет в сторону будущего, и наоборот...Вроде, логично, но какая-то нестыковочка всё же есть...А, пусть сквознячек, затхлости не будет!

*C
***wild Cat*** .

бред...о прошлом надо помнить - это опыт, о будущем надо думать - это мечта, а настоящее никуда не денется, главное, строить его вопреки всем и на радость себе

Va
Valeria7719

Прошлое - это история. А, как говаривал великий Ключевский:"История не учительница, но назидательница, она ничему не учит, а только наказывает за незнание."

Жанар Жумагулова

хорошо

Людмила Потомака

Бесподобно!!!! Приятно читать , спасибо, кстати, вопросительный знак не нужен, это. как аксиома!!!! Это прекрасная игра слов, в жизни так не получится!!!

Гоша

Нееееее,как показывает чужая практика,мосты за собой сжыгать ненужно,дверь в прошлое открывать придёца,ибо в будущем вас ждут кусочки прошлого 😉

Жанар Жумагулова

🙂 есть чуть правды

Гоша

🙂

Елена Мамаева

Спиноза в Гошином воплощении

Коля Зрожаев

Кто как воспринимает движение воздуха . Кто сквозняком желает обозвать, а кто знамение увидит. И наречет сие явленье всего-лишь ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН.

Анатолий Мюллер

Правильно! Дверь должна быть или открытой или закрытой.Без всяких щелей,через которые задуют сквозняки! Так что давайте не простужаться!!!

Аделина Свабода

Вау. Когда вы открываете, либо закрываете вы в тот момент и выдуваете настоящее. Оно здесь и сейчас, ни в прошлом, ни в будущем, сиюмоментно