Ол
Ольга

открыв окно в будущее-необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее!.

Ответы · страница 4
A B U

Esli ti okonchatelno reshila zakrit dver,to pusti nastoyashee po techenıyu sudbi v okno,i obyazatelno ti vstretish pristan,kuda smojesh prichalit.Schastlivodo plavaniya!!!

Ан
Андрей

нужно жить настоящим. прошлое учит. а а настоящеее не нас тупилло, веть каждый день уже прошлое

А П

Совершенно верно, только мы, оплакивая прошлое или ища ответы - очень часто успеваем простыть:)

Дмитрий Чудаев

Потому что ,готовя пищу на эавтра вы берете свежие продукты а не берете вчерашние обрезки!!!!!!!!!

Mir Sanya

Нет, просто нужно купить нормальный дом где всё открывается и закрывается по вашему желанию)

Аптер Пётр Яковлевич

Выдаёте свои сентенции и при этом ставите знак вопроса?Для какой цели?Найти сочувствующих...

Анатолий

...чувствую ещё дальше придётся в узкой шахте вентиляции ползти...из будущего - в грядущее...)))

Трофимов Владимир

может быть - только божественный шлюз не откроет вам одно, предварительно не закрыв другого

Миша Торманов

вылезая в будущее через окно взгляни на каком ты этаже может лучше остаться в настоящем ))))

Миша Торманов

увы пути господни неисповедимы (предупреждаю я атеист))))))

Дима Валиев

ДА НЕТ СМЫСЛА ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПРОШЛОЕ.ЧТОБ ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩЕЕ .НУЖНО ТОЛЬКО ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ

Грубов Вадим

Без прошлого не обойтись. В нем мы сами. Настоящим надо жить. В будущее устремлять помыслы.

Раушан Крыкбаева

Жизнь прекрасна прошлым, настоящим и тем что нас ожидает в будущем

Александр Кошелев

Этот сквозняк и есть ветер времени, без него нет движения, именно прошлое надувает паруса.

Наталья Порина

Да.Прошлое должно остаться в прошлом.....Не пускать его в настоящее и,тем более,в будущее.

Ruslan Rezchikov

Ох и намутила... Нет прошлого, нет будущего, есть здесь и сейчас!!! А сквозняк - это ерунда.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Окно можно закрыть,а форточку необходимо оставить открытым,чтоб мозги проветривать..

Александр Левицкий

О прошлом вспоминать с улыбкой, от будущего ждать лучшего,быть счастливым в настоящем!

Гагич Татьяна Юрьевна

без прошлого не бывает настоящего и будущего,так что держите открытыми и окна и двери

Captain Gray

прошлого просто нет, а будущего может и не быть. Поэтому живи в настоящем и не парься

Асия Оралбаева

А кто открывал окно в будущее? Покажите мне этого мерзавца. 🙂 А в прошлое дороги нет.

Эдуард Вонхольский

Без двери не было бы окна, а без окна получается чулан, а в чулане прогресса не будит