Ол
Ольга

открыв окно в будущее-необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее!.

Ответы · страница 3
Владимир Вильчак

Возможно..Но прошлое нужно помнить, хотя бы для того чтобы в настоящем и будущем не совершать тех же ошибок

Sergey Atoff

Мы не помним будущего, не можем придумать прошлое и вспомнить настоящее... Зачем тогда все эти двери и окна?

Ника

Знаете , через ОКНО в будущее - это не безопасно, надо убедиться, что в настоящем Вы живете на первом этаже...

Елена Левина

точно, я тоже так считаю, потому что сама не один раз возвращалась в прошлое и ничего хорошего не нашла там

Евгений Кофин

Ещё можно в будущее открыть дверь,а окно в прошлое оставить приоткрытым , что бы не париться в настоящем)

Яркая *)

встречалась с такой мыслью)!!! думаю, наглухо не прикроешь дверь перед прошлым , но порою так хочется...))))

Мирлан Сакиев

но закрыв дверь в прошлое рискуешь остаться на месте, ибо будущее есть сплетение прошлого и настоящего

Наталья Шекунова

это верно - закрыть дверь в прошлое - иногда просто невозможно - она зараза -периодически открывается!!!!!

Павел Левин

в проходных комнатах тоже жить можно, в окно лучше смотреть не открывая, а в будущее рубить новую дверь.

Павел Орешкин

хорошая позиция...только порой мы сами тянем прошлое в будущее...и как следствие-выдувается настоящее...

Дмитрий Фелек-Оглы

БОЛЬНО- сказало сердце...ЗАБУДЕШЬ- успокоило время...НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ-сказала память...

Сергей.

- Открывая дверь в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, Чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Евгений Чеботарев

Без прошлого ни когда не будет будующего,а настоящее обязана и должна удержать в связи эти 2 понятия.

Иван Никитин

Логично.Особенно,если в прошлом хорошего мало.А то,ведь,сквозняк в обратную сторону потянуть может.

Александр

а зачем вообще то в это окно выглядывать?????? живите настоящим. не создавайте проблем со сквозняками

Лариса

👍

Настасья Настасья

"пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел" пипец ведь как оригинально))))

Куангали Дукесов

Конечно , только если есть чего выдуть ) Без прошлого нет настоящего , а без настоящего и будущего ?

Сэсэгма Тумунова

Да в этом я с тобой полностью согласна закрывай так чтоб вообще не было никакого сквозняка, удачи.

Михаил Гринько

Из прошлого взять крупицы мудрости, жить в настоящем, не заглядывать в будущее. Оно всегда лучше.

Альбина Кемалова

настоящее зависит от нас, так же как и будущее, а вот прошлое от нас уже точно никуда уже не уйдет