Ол
Ольга

открыв окно в будущее-необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее!.

Ответы · страница 5
Борис Шошин

Сейчас темпы намного увеличены. И не успеешь закрыть дверь, как все выдует в момент

Богдан Корсовский

Хороший вопрос, но истенного ответа я не знаю. Нужно подумать, прежде чм дать ответ.

Елена Кузнецова

Фигня всё это, открывать, закрывать, да ещё и сквозняк, главное не заморачиваться!!!!

Танюшка Крыжановская))

думаю никогда не надо смотреть в прошлое. а значит нужно просто закрыть туда дверь

Алексей Венецианов

оглянуться назад всегда не помешает. там наш опыт и если что - есть куда вернуться

Геннадий Кучеренко

а может на фиг настоящее и сразу махнём в будущее....мне эта идея больше по нраву...

Евгений Блохин

Штирлиц вошел в комнату. Из форточки дуло. Штирлиц закрыл форточку. Дуло исчезло

Кулагина Наталья

Это точно сказано! Только все равно в прошлое мы возвращаемся в прошлое...............

Ю. М.

рационально, но не полу4чится. Прошлое не прощает, когда его пытаются исключить

Надежда Максимова

Фраза заковыристая. Но общий смысл не ясен. Что значит, закрыть дверь в прошлое?

Павел Летунов

...настоящее - это миг между будущим и прошлым ...,так что я думаю его не выдует... 🙂

Артур Амиров

Все прям так в будущее ломятся, как будто уверены что там лучше чем в настоящем

Артур Амиров

поживёшь увидишь, хотя можешь и назад оглянуться для сравнения

Дмитрий Бойко

Это так,если прошлое слишком болезненное...но как известно от него не убежишь...

Алексей Еремеев

А если,открыв окно в будущее,за ним будет бездна неизвестного,с чего начинать?)

Светлана Данилова

жить надо настоящим, мечтать о будущем,а прошлое и есть прошлое-его не вернёшь

Сергей Пикалов

Нет чтобы небыло проходного двора ото запутаешся где прошлое а где настоящие

Сергей Чуркин

ну наверное не так явно, тут не технология, что то другое. Но смысл интересный

Владимир Жидков

Простите, мне с утра такие сильные мысли нельзя переваривать! Чердак снесет!

Bryan Milton

Точно да иногда надо вычеркивать прошло . Хороший вопрос у вас зодовайте еще

//
/Светозар /

Да,чтоб не мешало настоящему положению дел ,не путало мысли ине отравляло их