Евгений Бригг-Снежин

Одна обдуманная строчка стиха поэта и л и искрометная фраза рассказчика - афориста - ценнее пустозвонства балагура или баламута!(?

Ответы
Олег

Когда приходит озаренье писать душевные стихи. Все муки творчества в мгновенье уходят в зыбкие пески. Легко, свободно, безмятежно струится рифмы водопад. И строчек стройные колонны легко ложатся ровно в ряд.

Евгений Бригг-Снежин

ОГО Олег! Супер...

Олег

🙄

Евгений Бригг-Снежин

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Михаил Литвак🖼

Радость

Хорошего дня!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!

Радость

хорошо как сказано

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ..! Дай Бог счастья!

Радость

А счастье где то рядом))

Евгений Бригг-Снежин

да... но мы его --------------- 🖼 и не примечаем во суете мирской и серой!?))...