Макc Гик

Можно ли жениться в 40 с небольшим ? Можно в 20 , но с большим.

Ответы
Елена Гайкалова

если придерживаться точки зрения Библии, вступать в брак лучше когда "минул рассвет юности", когда становишься более зрелым и уже можешь понять настоящая ли это любовь или просто увлечение 1 Кор. 13 гл., 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит

Елена Гайкалова

вот некоторые советы на сайте

Елена Гайкалова

http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83/

Светлана Агламазова

20-летний писюн в ветром в мозгах и колбасой в штанах-наиболее удачный вариант для создания семьи и воспитания детей!однозначно(с)

Марина Павлова

та без проблем,размер и возраст значение не имеют,главное,чтобы в голове(та,что на плечах) извилины водились и желательно не одна

Анастасия Скрипова

Мы с мужем поженились когда ему было 42,а мне 35. Сейчас ему 43 ,мне 36, сынуле 11 месяцев. Все отлично

Макc Гик

Рад был улучшить настроение

Светлана Худякова (Моисеева)

Можно жениться в 40 с небольшим, если до загса не «спать», а в 20 с любым женишься! Молодые глупые!

**
* *

А в 40 с небольшим, только и остаётся что - жениться! Мальчиков по вызову берут в 20 и с большим!

Ирина Новосад

))))жениться никогда не поздно))))самое главное, чтобы это был осознанный и обдуманный шаг)))

Любовь Петухова

можно и ребенка можно завести Это у женщин биологический срок а вам всегда можно

Любовь Петухова

это не то слово ... Женитесь правда после 40 притераться трудно

Макc Гик

Просто у всех сейчас запросов много.

Любовь Петухова

если любишь остальное все без разницы или это брак по расчету

Макc Гик

А если я люблю а меня нет, тогда как?

Макc Гик

Вот и я хочу чтобы меня любили. А не только я

Инна *

Да когда угодно, женщинам выйти за муж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Наталья Тырина

Очень оригинально! Но это не особо важно, лишь бы в хороших руках.

Виктория Орехова

Иногда и с большим толку нет...надо уметь и им распоряжаться ))

Аля Аля

Ещё как можно,но самое главное чтобы по любви,а не по разчёту!

Аркадий Южный

Пропустил слова: "Можно, но лучше в 20 с большим!" (из арм.радио)

Анютик

жениться никогда не поздно всё равно жалеть потом придётся

Ирина Скрипник

Жениться никогда не поздно,главное найти достойного(ую)

Ирина Скрипник

И не отчаиваться и не спать со всеми подряд а то глаз замылится

Людмила Альбертовна

В 40 лучше с большим, а в 20... Молодость все компенсирует. ))

Луна Красивая

кто когда любовь встретит свою тогда и нужно жениться

Ольга Труфанова

Уже этот вопрос я видела, по меньшей мере здесь раз 101

Гуля Ергибаева

Во все года и времена...независимо с каким богажом))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно,только сразу озвучивайте о размерах.))

Oleg Ы

😄 )

Alexsey

хм... ну как в анеке, а если б еще и ... - цены бы не было;))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вдруг это вопрос жизни и смерти.)) 😛