Ольга

Раньше по статистике на 10 девчат было 9 ребят. А сейчас женщин на много больше, чем мужчин. Почему?

Ответы
Акынбек Арыстанов

в азии наблюдается дефицит женщин. по последним данным нехватка женщин для мужчин около 170 миллионов . исследования показало .все это последствия абортов, преждевременное прерывание беременности

Ольга

в Азии - дефицит женщин, в России - дефицит мужчин.... надо как-то перемешать всё это

Акынбек Арыстанов

недавно друг приехал с юж. кореи. говорит женщин вообще мало . их почти нет. кого то найти для души не реально

Сварожич

По статистике мужчин всегда рождается больше на 10%. Но смертность у мужчин тоже больше. По этому статистика такова- рождение 110м/100д, 5лет 100/100, 15 лет 90/100, 35лет 75/100, 50 лет 60/100, 60 лет 50/100, 70 лет 10/100.

Ольга

батюшки!!!!! в моём возрасте мужчин к 50% подходит....

Сварожич

Вот вот. Слабый пол мы мужики. Беречь нас надо)))

Кирилл Дерябин

Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.🙂

Ольга

так не всем женщинам хватает по мужчине..... мужчин ведь меньше....

Николай

мужики гибнут на войне, от хренового пойла, от наркоты и т.д. -вот только женщин трудно понять -откуда при таких делах у них такие понты - притом ничего нет

Ольга

Война давно закончилась, сейчас это не в счёт. А про пойло и наркоту - вы правы. Но это не значит, что женщины должны хвататься за что попало...

Николай

война идет милая и сейчас и в Сирии и в Украине наши парни, понты мешают родить от нормального мужика - его убили и....... а потом проблемы - вот и думай хвататься или нет

Ольга

для того, чтобы только родить - не обязательно хвататься

Николай

вот на севере в заполярье в Воркуте -мне молодые женщины 30 -35 лет откровенно сказали - Васильич готовы родить но не от кого

Николай

ну частично да + боль головы

Надежда ===

Потому что много: наркоманов, пьяниц и алкашей, кто сидит, они тоже никому не нужны, а теперь ещё и голубых развелось...так где же их взять - мужчин)))

Ольга

Надежда, беда в том, что вы правы....

Надежда ===

Есть, но мало...Анатолий...почти их и не видать))))

Надежда ===

Я знаю, Ольга...и мы ничего не можем сделать...

Алекс Венцель

Не мужчин меньше, а тех мужчин из которых ещё можно что-то выбрать. Обмельчал русский мужик, спился, снаркоманился, оскотинился и обабился...

Ольга

К сожалению, вы правы.....

Надежда Якименко

меньше воевать нужно,да всякую гадость пить и курить...так скоро мужчин в Красную книгу занесут,если успеют,пока они не вымерли

Александр Фадеев

Наверно сбои идут на Генетическом уровне...-Изменения в Хромосомах и прочее...-Из-за Экологии и Пищи, что едим...-ГМО-сплошное.

Александр Сухоруков

Откуда эта статистика? Ну ладно 10 на 9 покойный Танич для рифмы написал, а сейчас? Оля , не унывай , хватит и тебе

Ольга

ну, слава Богу! успокоили....

Александр Сухоруков

Та и я перестал волноваться

Юрий Юрченко

Не благоприятные условия жизни выбивают слабое звено. Мужчины сильны, когда они организованы и есть цель.

Ольга

неужели мужчины - слабое звено?

Юрий Юрченко

А вы не знали? Мрут как мухи.

Андрей Белка

Мужики раньше времени дохнут как мухи. Эгоисты в большинстве - ради себя живут. Как-то так … .

Геннадий Тырыкин

..старые говорили---мальчиков больше--к войне..Пусть наоборот --да и пацанам проще со сменой..

Геннадий Тырыкин

Выглядеть красивыми---чтоб глаз положили на них..

Ольга

всегда стараюсь выглядеть!

Shlooz Shlooz

Радуйтесь, что войны не будет. Это в предвоенное время больше парней рожают на убой.

Ирина Чарикова

Попей-ка столько. А потом криминал много забирает. Вот тебе и другая статистика.

А Б

перечитайте статистику... почти ни чего не изменилось за последние 50 лет

Владислав

Разучились женщины с мужчинами обращаться, вот им жить и не хочется

Владислав

А не надо коней на скаку и горящие избы спасать, лучше грудью прикройте вход в винный магазин и берите мужиков за причандалы и ведите домой. Это будет подвиг , глядишь и статистика поправится

Ольга

это что то новенькое.... мужиков за причиндалы и домой....

Владимир

Да потому, что дешевок в мужском обличье стало больше, плюс геи!

Ольга

вы как в воду поглядели....

Александр Соколов

Девяностые здорово мужиков проредили. Водка,наркота особенно.

Татьяна *

Афганистан, Чечня и алкоголизм с наркоманией, еще и лихие 90-е

Улугбек

Часть мужчин присоединились к женщинам... Это же ОЧЕВИДНО....