Aля )))

С кем лучше всего пойти на шопинг ? Чтобы и поддержка была и честное мнение ?

Ответы
Потапов Виктор

Видишь, честных людей очень мало. В Одессе, Мойшу спрашивают, почему он разводится с Сарой. Она меня не удовлетворяет. Голос из толпы: Надо же,совсем совесть потерял.Всю Одессу удовлетворяет, а его видите ли нет...

Aля )))

)))

Александр К.

Если со мной пойдёте, ничего не купите))))) Либо купите за копейки)))) Сумею убедить и Вас, и продавца, что его товар - дребедень и копейки не сторит...

Aля )))

тогда не пойду )

Александр К.

Ну.. Тогда тратьте свои миллионы самостоятельно..))))

Людмила Гладкова

все наврут,хоть подружка(из зависти,или желания насолить)хоть мужской пол,им лишь бы поддакнуть,чтоб скорее покончить с этим..

Aля )))

нет, они еще и одежду по своему вкусу предложат ! )))

Людмила Гладкова

то,что тебе вовсе ни к чему..

Aля )))

не только ! Мне идут яркие цвета , в основном красный , но и черный , белый , синий ...А они тащат бежево-серые ...

Людмила Гладкова

ни с кем..

Aля )))

да !

Pilot Rust

я всегда ходил с бывшей женой когда она покупала одежду я знал тренды сезонов да и видно было что ей шло а что нет...

Aля )))

Респект ! )

Инициативная Интрига

Я хожу одна, единственное верное решение возникает при критичном осмотре своего отражения в зеркале.

Aля )))

не всегда ...мне на себе ничего не нравится )

Инициативная Интрига

Мне тоже очень редко. Но если уж вещь мне очень понравилась, я сначала подойду померяю, потом похожу подумаю если какие-то сомнения возникают, посмотрю что ещё в продаже есть. И потом возвращаюсь покупаю, если желание остаётся. Тут никакая компания не поможет, да и неудобно будет человеку в моих хождениях учавствовать).

Aля )))

))) да ...но и ей тоже надо прикупиться )

Надя *****

с другом хожу , вчера была .....ничего ему не понравилось ,нет выбора ,надо искать хорошую швею ...

Aля )))

я с подругой была позавчера , 6 часов , ничего не купили .Она купила , очень дорогой пуловер будущему свату , считаю неуместным....Я

Aля )))

я вчера одна поблизости в обувном магазине купила две пары обуви, что искала и три сумочки , одну из них - маме ...
Одной - лучше !

Надя *****

нет правда ничего не нашли приличного ...хотя ему купила термо носки , и красивые подтяжки , животик вырос маленько ....надо в горы отправлять )))

Aля )))

верю ! Говорю же ...три этажа , много всяких марок и нет ничего подходящего ...

Василий

Может конечно я один из не многих. Но на шопинг лучше ходить со своей второй половинкой.

Aля )))

Которая ничего не понимает в моде и не может дождаться конца покупок и примерок ?

Где Ты Там И Я

Честное мнение, это думаю, что из рациона надо исключить супчик гороховый...)

Фу
Фунтик

если есть парень/муж/родители и свободное время, то почему бы и нет?

Aля )))

Спутники здесь далеко не равноценны )

Фу
Фунтик

разве? на счет подруг не могу сказать ничего, каждый раз забираем все лучшее себе и советы странные, лучше, скорее всего, одной

Aля )))

да !

Алекс Венцель

С мужчиной...Только от него вы сможете услышать много интересного...

Aля )))

да прям !

Zamir Beshkurov

С любовником. Будет и поддержка, и честное мнение. 😜

Николай Ntv

Подругу не берите. Завидовать будет, никаго честного мнения суть.

Aля )))

очень выразительно в машине потом выражался : 5 часов !!! Ужас !!!
Но я его поцеловала и поблагодарила за роскошный день , успешный ...Мы там и покушали отлично и всякую красоту посмотрели и тд )))Перед Рождеством было , настроение в магазинах - боевое , предновогоднее , елка огромная , дед Мороз подарки дарил детям ...и тд

Николай Ntv

Да, я бы сказал, глупая где же шубки? Ведь деньги были! Теперь потратим.

Aля )))

да мне они не нравились ! И у меня есть , все равно не ношу ))) Снега нету и холода )В Германии живем

Николай Ntv

Понятно, у нас в России ватники дешевые, шубы не нужны. Есть дубленка у меня. Три года не одевал. Хожу в куртке на синтепоне.

Aля )))

да , куртки сейчас теплее и легче , думаю...А я натуральный мех не ношу , не люблю ...Зверьков жалко ...

Александр Кобликофф

с парнем и посоветует без женской зависти и оплатит как ковалер

Aля )))

муж есть и деньги есть )

Александр Кобликофф

ну мужа наверное не стоит брать на шопинг тогда я пас не знаю с кем вы пойдёте

Aля )))

ОДНА !!!

Александр Кобликофф

тоже вариант

Aля )))

лучший )

Ботагоз Сеитжанова

Я люблю ходить одна но чтоб со мной было хорошое настроение

Aля )))

Святая правда ! И еще ...мой опыт : одеваться на шопинг красиво, стильно , но в то же время удобно для переодеваний, примерок ...Я снимаю пальто или куртку уже в машине , например, чтобы не жарко было )
От стильности - хорошее отношение продавцов, и отшить их можно быстрее, чтоб не приставали ) , и тд

Ботагоз Сеитжанова

Это точно я согласна я так и стараюсь делать

Бородатый Могильщик

А лучше с батей, только он не пойдёт наверное 😐

Aля )))

нету его давно ....умер

Бородатый Могильщик

Потому и не пойдет, говорю же

Квазарный Кыш

С шоппером. Или по другому, личный ассистент покупок.

с тем, кому доверяешь и чьи вкусы совпадают с вашими

Aля )))

таких не бывает )

бывают.

Aля )))

нет

вы свой ответ продвинуть хотите? или мнение других спрашиваете?

.... Реус

Для перевода ресурсов в отходы и засирания природы?

Сергей Ф.

С тем , у кого терпения хватит больше чем на 5 минут

Aля )))

хм...не всегда это терпение и внимание полезно )

Анатолий Путилов

Если денег достаточно,то с бригадой носильщиков..