Та
Танита

Что выпустили дрение греки в последнюю очередь из ящика Пандоры, где скрывались все злосчастья человечества, как самую грозную из казаней ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Древние греки никого не выпускали из ящика. Этот ящик, из любопытства, открыла Пандора, не смотря на строжайшее запрещение. И вылетели из этого ящика все беды и болезни людские! Пандора захлопнула крышку и только одна НАДЕЖДА осталась на дне ящика! По крайней мере, ТАК говорится в мифах древней Греции!

Никита Козлов 78Rus

В советское время хорошо учили! Да и просто интересно читать о нашей истории!

Улугбек

Разве это сейчас имеет значение, когда свершилось НЕПОПРАВИМОЕ....,

Владимир Ильин

"Дрение греки" выпустили Клаву без буквы "в"

Кирилл Москалев

мне всего 10 лет я не учу историю в 4 классе

Kamil Aydamirov

А ее то и не выпустили по моему,надежду

Та
Танита

надежду

Kamil Aydamirov

И не греки,а одна Пандора

Табуретыч

Свидетелей иеговых.. 😆

Люба Борисова

Последней была Надежда

Та
Танита

да)

Станислав Бондаренко

Надежда.......

Станислав Бондаренко

Нет. Просто спросил.

Надежда Надежда

Я тебя слышала.....

Станислав Бондаренко

Прекрасно, дорогая..............

Александр

Наденьку...

Та
Танита

да..надежду

Лариса

Надежду.

Та
Танита

да)

Лариса

)

М*
Маша *

Надежду?

Та
Танита

да

М*
Маша *

)

Женя Гаврилов

Надежда

Та
Танита

да

Владимир Бородин

Сирену

Та
Танита

нет