Роман Обрамович

В драке против бодибилдера есть только один шанс уйти живым , или победить его , когда он размахивается , нужно ударить ему ногой по мизинцу , когда схватится за ногу , сделай подсечку и он просто повалится .. ))

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

далан.. ониж сроду не деруцца.. как потом с синяками селфицца то

Роман Обрамович

А ещё у них с головой плохо .. )) Шварценеггер не в счёт , у этого всё отлично .. ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так губернатор же.. иль кто он там..))

Роман Обрамович

Бывший , но всё же .. ))