Альтер Эго

О фильме "Брат/Брат-2".
Откуда у его создателей(никому доселе неизвестных) взялись средства в нищей стране?
Обращаю внимание, что съемки велись за океаном и с привлечением иностранных актеров...
И основной вопрос: КТО им (там) это позволил?...
Дополнен 6 часов назад
и ЗАЧЕМ?..

Ответы
К4
Колян 4782282

Хотели показать как жила Россия в нулевые.....бандитизм и прочее.....и о том,какие американцы бывают п#дарасы. Патриотичный фильм. А деньги есть всегда и у всех.....просто не все это показывают

Бегущая По Волнам

кто нищий?мы на богатствах сидим