ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение. Готхольд Эфраим Лессинг. Вы согласны ?

Ответы
Олег Сошников

Нет . ерунда полная действительно страшных людей нечего не спасет

조랑말

долго........ но согласна))))))))))))) 🌹

Александр Данкев

Ты как всегда права Сладкая! 😘

Владимир Долбаненко

Абсолютно согласен!!!

Волга

абсолютно верно)))

Николай

Не согласен !

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почему?)

Николай

Потому что душа - сказочное понятие , пудрящее мозги людям !

Татьяна Миронова

Всё должно быть прекрасно,и душа,и тело,гармония.