Ир
Ирина

А вам тоже хочется неграмотных закинуть в печурку?

Ответы · страница 3
Рубен Карагезян

Как Вы это узнали?! Всю жизнь ненавижу неграмотных, не умеющих писать и разговаривать на родном языке.

Татьяна Долгушина

Нет, не хочется!))) можно подсказать , помочь им как- то))) а , честно, неграмотность режет глаза и уши!;)))

Сергей Александров

Нет,закинуть лучше тех, кто их так учил "грамотно". А с безграмотными.., их пожалеть надо, убогеньких...

Токарев Владимир

нет это не критерий грамота не прибавляет ума и это очень часто можно наблюдать чем я и развлекаюсь

Катюшка Денисик

Очень! Иногда смотришь и поражаешься, насколько можно быть тупым, даже не знать элементарных вещей!

Олег Ильюк

НЕА ИХ МОНА НАУЧИТЬ ЧЕГОЙ ТО В ПЕЧКУ СРАЗУ ИШЬ КАКА ДОЯРКА ВЫИСКАЛАСЬ ОДНАКО В УЧИЛКИ ТЯ ОПРЕДЕЛИМ

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

неграмотность - это далеко не самый страшный человеческий грех, так что вообще то по хер абсолютно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЗАЧЕМ....ОНА ПОГАСНЕТ...ЛУЧШЕ ЗАКИНУТЬ ТУДА ТЕХ ,КТО СДЕЛАЛ НАС БЕЗГРАМОТНЫМИ....ОНИ ЖИРНЕНЬКИЕ)))) 😎

Св
Светлана

неграмотных надо учить, а тех кто намеренно коверкает язык я бы с удовольствием туда отправила....

131 !

))) нет конечно! просто раздражают все эти.... ТЮТИ ПУТИ уру спс! итд... че трудно написать СПАСИБО!!!!

Ro
Roman

это здесь ни при чём ....ты мне об орфографии и грамматике лекцию прочитай когда я в тебя вхожу.....

Виталий Келер

Зачем? Просто читаешь их писанину и думаешь, а ты не лудчше! В моём ответе вы то же нашли ошибки?

Руслан Хутумов

Мне хочется в печурку министра образования, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей...

Владимир Артамонов

Неграмотных-да! Но такую красоту-даже пусть вообще чурбан в письменности и языке не смог-бы!!!

Elnur Huseynov

не грамотных надо научит. а такие как ты надо закинуть в печурку. поняла дура самовлюбленная.

Галия Сычева

Будьте великодушны, относитесь к этому философски, с улыбкой...(надеюсь без ошибок набрала))))

Вакула Окил

зачем так жестоко? ведь можно просто сделать колонию неграмотных где нибудь на новой земле.

Олег Бородин

Конечно,меня аж подкидывает неграмотное письмо.Зачем человек в школе целых 10 лет учился?

Tima Forever

А Ты хотела бы всех ботаничок и стерв закинут туда?! Улубайся пошире а то гланд не видно 😠

.D
.. Dika ))

da kakaya raznica kak pisat' voobshe, s oshibkami, bez.... Glavnoe ponimaete je) i chto esli kto to napishet s oshibkoi vam stanet ploho ot etogo? Voobshe bred.