Юл
Юлиям

Вы знаете , кто такие Арии?

Ответы
Эд
Эдуард

Конечно. Общеизвестно, что это предки славян. Гитлер жестоко заблуждался. Да ещё и взял символом свастику. Коловрат. Древнеруский знак возрождения и продвижения вперёд. В вышивках рубах и полотенец северных областей России, сохранился орнамент, называемый перуница. На белом фоне переплетение свастик. Конечно чужоой для немцев символ работал на них, пока не пошли они на тех чьим он являлся.

Булат Карабаев

А́рия (итал. aria — воздух) — законченный по построению эпизод в опере, оратории или кантате, исполняемый одним певцом в сопровождении оркестра. Отличается широкой распевностью, иногда сложным, виртуозным характером. Часто арии предшествует речитатив. Разновидностью арии является арие́тта.

Л)
Люcи ))

один из малочисленных народов Северной и Северо-Восточной Сибири. Принадлежат к монголоидной расе.

Павел Железняков

Знаю, но ответ был бы очень велик по объему. Советую почитать соответствующую литературу.

Надежда Петрова

Если вы имеете в виду древних ариев которых нацисты считали пародителями немецкой нации

Елена Журова

В музыкальном смысле - вокальное произведение для одного исполнителя. А что еще, не знаю.

Ольга Бузова

ты имеешь в виду арийцев?это уже как единая расса идет.к немцам надо обращаться)))

Бермет Маликова

Арии-это один из малочисленных народов Северной и Северо-Восточной Сибири.

Г*
Гулсим *

Истинный ариец это кто? у немцев. А вообщето это что древнеиранское

Андрей Лебедев

У доктора Геббельса спроси,он как раз процентов на 50 евреем был

Вера

Древние народы Индии и Ирана. К Гитлеру - никакого отношения.

Татьяна Плыс

Это песенки такие... протяяяяяяяжные...и трудно понимаемые..))

Наталья Шальнева

арийцы... расса такая ... голубоглазая... Гитлер очень уважал))

Елена Новгородцева

Да знаю.Это в опере каждый исполнитель,исполняет свою арию.

Александр Вологжанин

так называли народы живущие до христианизации,вобщем боги

Игорь Яковлев

А они были или необходимо высасывать из пальца о них?

Надежда Мигунова

исторические народы Древнего Ирана и Древней индии

Данил Омаров

исторический народ Древнего Ирана и Древней Индии

Александр Матвеев

Это мы и нас много, но не все ещё догадались о себе

Сергей Волков

Очередная белеберда.Умникам внимания хочется.