Танька Адстанька

Мужчина моей мечты! Долго будешь сидеть в засаде?!

Ответы
Aleksandr Bronfman

нет...
А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!

Какие б мы слова не подбирали,
Но комплиментов всех не хватит нам,
Чтоб рассказать о женском идеале
В лице таких прекрасных наших дам!

Они умеют отдаваться страстно,
Разнообразить будничные дни.
И иногда представить даже страшно –
Чтоб мы на свете делали одни!

Нам остается восхищаться ими –
Мгновенно очаровывают нас!
А то, что наши женщины – богини,
С тобой я убеждаюсь каждый раз!

Всех украшений, всех цветов не хватит,
Чтоб ежедневно вас благодарить!
И только ласки нежные в кровати
Помогут наши чувства объяснить.

И всех стихов не хватит на планете –
Чтоб передать восторженность мою.
Но постарайся помнить фразы эти:
«За все спасибо! Я тебя люблю!»

Петр Давыдов

Михаил Космирак

С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Сергей Серебряков

эт я анекдот вспомнил. Муж (сотрудник - опер) приходит ночью домой пьяный в дрызг. Жена его спрашивает - ты где был?. - В засаде сидел!. - Ну как? Засадил?

Юра Григорович

Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает - дружба будет гораздо крепче, если хотя бы у одного есть что пожрать.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Михайловна

или в засаде ... или мираж... что лучше? ... примечание - третьего варианта не дано ! )))))))))))))))))))))))))

Маргарита Мещерякова

мираж..там приличнее)))

Михайловна

я тоже так думаю ...))))))))))))))))))

Василий Светилов

А какой он мужчина вашей мечты?Видать вы плохо ищете!!!!!!!!!!!!!!!Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!

Виктор Власюк

Милая Любушка! С огромным удовольствием бросил бы все и оказался у Ваших прелестных ножек.

Aleksandr Kurohkin

МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНО ЧТО ТАКАЯ КРАСАВИЦА ОБРАТИЛА НА МЕНЯ СВОЙ ВЗОР НО ДЕВУШКА ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ?

A*
Anika *

"Anika, мужчина моей мечты! Долго будешь сидеть в засаде?!" странненько как то это звучит :))))

Шулаков Виктор

Маргарита! привет! твои мужчины по твоему сидят в засаде ,а может они прячутся от тебя?

Маргарита Мещерякова

ты прав...и во всём!Привет!!

Шулаков Виктор

Почему так ,ведь вы приятная женщина и еще молодая ,я не вижу причин обходитьвас стороной.

Маргарита Мещерякова

ну не знаю..причин..

Зинаида Казанцева

поехали!!!!!!

Маргарита Мещерякова

не заводила..

Хранитель Семени:-)

А сколько по времени вы уже караулите, может слезоточивым газом его выкурить??)))))))

K.s.k.

Маргарита!!!Я Вас поддерживаю, вытащить та можно,а потом на себе тянуть всю жизнь???

K.s.k.

А может он не из твоей сказки,есть другие.....Ты Красавица,зачем тебе эти кусты...

Лилия Костюченкова

И чего ты ждешь? ? )) Их всех за уши надо вытягивать оттуда! ))))Они ж нас боятся. ..))

Сергей Сидоров

Если хочешь вытащить мужчину своей мечты из засады стань женщиной его мечты.

Валя Гущина

Ищите и выманивайте его из засады, тщательно продумывая "случайные" встречи.

Наташа Куренкова

Скорее всего не в засаде он сидит, а работает мечтой на нескольких объектах!

Wislav Шнеле)))

Тихонько подкрадись и затаись рядом. Поймает добычу, пойдете вместе есть:)

Маргарита Мещерякова

точно..рискну ка я!!))

Владимир

покажите на него своим указательным пальчиком и мы его выкурим из засады